Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ускорение без рывков (K1200R)

Как добиться плавного ускорения, при выкручивании происходит "как бы провал", нервное, дерганное ускорение мне не очень нравится(ручка газа стоит стоковые),м.б. есть какие то регулировки? Подскажите пожалуйста

Местный
    Имя
    Костя
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 32).
    Странно, у меня предсказуемо на газ отвлекается. А с чем сравнение? KR 1200 вообще резкий, 1300 намного более плавный. Если дергается при полном открытии газа, нада смотреть движок, если на малых оборотах, то это нормально :)))

Наверное лучше в сервис, такого провала быть не должно. У меня меняли воздушник и заодно свечи.

При полном открытии газа- все отлично,с техникой проблем нет ,меня интересовала возможность регулировки чувствительности мотора на открытие газа. Но, наверное я слишком много хочу.(рожденый летать, ползать не может),для пробок все таки лучше авто ...

Местный Аватар для Volant
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 R
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    совместная работа сценлением и газом в пробках дает очень даже не плохие результаты..) а что кому лучше, тут да - личное дело каждого..)
    В гавкающих собаках бегущих за мотоциклами живут души уволеных гаишников.

Идущим по трассам доброго пути!

Цитата Сообщение от riskoffire Посмотреть сообщение
    При полном открытии газа- все отлично,с техникой проблем нет ,меня интересовала возможность регулировки чувствительности мотора на открытие газа. Но, наверное я слишком много хочу.(рожденый летать, ползать не может),для пробок все таки лучше авто ...
    Так все таки провал или что? Нормальный KR откликается на газ резко, но в этом и цимес.
    Как написал коллега выше - сцепление тогда тебе в помощь.

а может "провал" из-за антибукса происходит?
    колесо срывает и мотор зажимается, частенько такой эффект ловлю
    "не падай, езди акуано" (с)

кисзебестинеепет

Да,нет ребят,дело скорее во мне,-боюсь сцепление сжечь. Неделю как юзаю K1200R,(бывший abatta), просто в эйфории пребываю,пытаюсь на солнце пятна разглядеть,придраться к чему нибудь,а на деле-то, придираться ни к чему...Вы меня убедили,не стоит волноваться.Темку можно закрыть.
    Последний раз редактировалось riskoffire; 24.06.2012 в 16:35.

Ваши права