"Гусь" vs чайка

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Вчера в процессе возвращения в Москву из Бреста, мирный баварский "гусь" был вероломно атакован белорусской чайкой. Атака была отбита тонированным ветровым стеклом с последующим рикошетом чайки по касательной в Мультитек. Вдогонку чайке был отправлен заряд отборной русской брани.

Скорость "гуся" была порядка 140-150 км/ч. В результате столкновения на ветровике остались следы пуха. Shoei без повреждений и царапин.

О судьбе чайки ничего не известно. Беглый пробег взглядом по зеркалам ничего не показал. Белорусские экологи претензий не предъявляли. :)))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Такая дура могла и из седла выбить..... Мне тут жук, по всей видимости Майский, в визор угодил на 140, мне голову шатнуло...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне тут бабочка в лоб через открытый визор на 50-60 прилетела. Так было чувствительно. А вы говорите чайка
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мне тут бабочка в лоб через открытый визор на 50-60 прилетела. Так было чувствительно. А вы говорите чайка

Бабочки, чайки, жуки ...
Меня месяц назад на мотоэвакуаторе ночью чел забирал, рассказал, что ехал с предыдущего вызова - на МКАДе в парня прилетело КОЛЕСО, отвалившееся на ходу от шахид-мобиля впереди. Хорошо что парень сам цел, но мотику досталось конкретно!
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Птички, птички...в 2009 году в Башкирии, маленький такой птичк рано утром попал в шлем, ровно над визором удар скользящий,скорость около 80 км, ощущение как по башке дали молотком... ничего не понял. остановился снял шлем, на нем перо кровь и гавешки. помер птичка наверное. А если была бы по больше...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бабочки, чайки, жуки ...
Меня месяц назад на мотоэвакуаторе ночью чел забирал, рассказал, что ехал с предыдущего вызова - на МКАДе в парня прилетело КОЛЕСО, отвалившееся на ходу от шахид-мобиля впереди. Хорошо что парень сам цел, но мотику досталось конкретно!

У Вифера спроси. Мимо него колесо от автобуса пролетело и попало в соседнюю машину.
Самое главное что от таких форсмажоров икакой опыт не поможет. :(
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Птички, птички... птички в визор стукаются и дохнут 8)))) А вот осы не дохнут, суки... Пока чесал нос - залетела и давай кусацца, потом поллицом не осчусчал мир еще довольно долго ;))))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Мне на днях оса в рукав не застегнутый залетела. Пока остановился и исполнил номер (без шеста) искусала сволочь всю руку. Пришлось до термобелья раздеваться.
Проезжающие водители неплохо повеселились.