Масло в вилку ГС

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
С большим интересом,прочел тему по моторному маслу,хочу выяснить,что и в каком количестве идет в вилку.Речь идет о R1150GS.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Ага, все правильно
она пустая, там только направляющие.
Масло в вилке не в 1150 не 1200 не меняется (оно там навечно) -)


У меня такая история.Меняя пыльники,разобрал вилку.Слил около 400гр.какой то серобуромалиновой жижи.Читал мануал,про количество ничего не нашел,ясное дело масло там прописано ХХХ.Звонок О.Д результата не дал.Масло в природе есть,стоит 700руб.,весит литр, в наличии нет.Делать нечего и взяв мотюлевского форкойла налил в каждое перо по 400гр. и собрал.
Не покидает меня мысль,что нужно было лучше учить языки.И в данном случае с вилкой я наколхозил. Где взять достоверную инфу?
 

Bachok1

Участник
У меня такая история.Меняя пыльники,разобрал вилку.Слил около 400гр.какой то серобуромалиновой жижи.Читал мануал,про количество ничего не нашел,ясное дело масло там прописано ХХХ.Звонок О.Д результата не дал.Масло в природе есть,стоит 700руб.,весит литр, в наличии нет.Делать нечего и взяв мотюлевского форкойла налил в каждое перо по 400гр. и собрал.
Не покидает меня мысль,что нужно было лучше учить языки.И в данном случае с вилкой я наколхозил. Где взять достоверную инфу?

www.advrider.com? в поиске на сайте забей что-нибудь типа r1150gs fork oil, там наверняка будет информация и поэтапно описан алгоритм замены
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Респект mr.Bachok1. Нашел на указанном сайте описание замены.Перевел кварту в граммы и по итогу получилось,что сделал все правильно.Еще раз спасибо.:hi: