Неисправности GTL/GT

Коллеги, давайте делиться у кого чего ломалось на мотиках.
У меня GTL 2012 года, пробег 9800 км:
-не показывает расход на 100 км
- стали "хрипеть" динамики
- звуковой сигнал то работает то нет
- села банарейка в брелке сигнализации (меньше месяца проработала)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Добавлю,
Левый пульт, кнопка меню приказала долго жить
Верхний кофр сорвало
Зеркало правое - лопнула пружина
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
в прошлом году пробег-12000,продан...Новый хозяин-15000 проблем нет..
В этом году пробег 2000,все ок.Одна проблема-времени нет кататься)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Смотрю мою неисправность устранили..... :)

Говорят был отзыв всех ЖыТиЭлей, чет там перешивают и бензин больше не кончается.
Причем перешивают в голове владельцев, чтоп следили лучше за приборами и контрольными лампами))))))
 

Goldovod

Участник
145
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
У меня год 2011 пробег 14500. На зеркале пружина лопнула, отремонтировали. И потекла помпа, сейчас делают. А так по мелочи , глючит датчик температуры окружающей среды и уровня топлива.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Мляяя! Приговорили помпу, а ее нигде нет да еще и замену на согласование в Германию отправили.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я у Олега Евгеньевича в 2006 году купил LT, так вот сейчас там подошел к концу задний баллон. Это гарантийный случай? И что я делал не так?
Да, пробег 15 тыс., а кроме баллона больше ничего не происходило.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
6000 km 2012 год
Села батарейка и перепрошивали флешку с которой музыка играла, переодически отваливалась на ходу и включалась только после вкл/выкл зажигания.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бензин кончается очень быстро. Пока грешу на то, что обкатка только закончилась.
Но может что делаю не так?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Говорят был отзыв всех ЖыТиЭлей, чет там перешивают и бензин больше не кончается.
Причем перешивают в голове владельцев, чтоп следили лучше за приборами и контрольными лампами))))))
Гриш, у меня в голове операционка 1971-го года, стара как гавно мамонта, перепрошивать смысла нет.
Кстати по теме, была одна неисправность на 7000 км. Колесо лопнуло. Видимо брак. На прокол не похоже ))