Неисправности GTL/GT

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
На 76.000 пробега появилась такая же проблема с датчиком переднего колеса. На ходу переодически пропадают показания. Датчик вырубается минут на 10-15, после оживает. Как решается эта история? Поделитесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вот и меня на РТ постигла эта участь... На 60 ккм начал отваливаться один датчик, но есть и приятная новость, резина тоже на подходе, лишний раз вскрывать колеса не прийдется))

Отправлено с RT
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Батарейка не меняется. Ну во всяком случае на моем мотосикле. Мож есть умельцы и паяют, но хз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Официально не меняется, а покупается новый датчик
Но при наличии рук можно расковырять и поменять только батарейку
 

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Официально не меняется, а покупается новый датчик
Но при наличии рук можно расковырять и поменять только батарейку

Танцы на несколько часов. Еще батарейку купить ту что надо. И как правило после рукоблудия работа устройств если и нормальная, то точно значительно меньше по сроку чем у оригинальной детали.
 

Dmion

Завсегдатай
Поставил новый датчик и забыл. Приятного мало и денег нужно, чтобы каждый раз снимать покрышку, колесу. В общем каждому свое. А так по сути, можно и без датчика ездить, манометр в помощь))

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Танцы на несколько часов. Еще батарейку купить ту что надо. И как правило после рукоблудия работа устройств если и нормальная, то точно значительно меньше по сроку чем у оригинальной детали.

Чтобы не напрягаться - проще новый.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI