Принимайте будущего БМВ-вода))))

Banderos

Активный участник
Ну здрасте всем! разрешите представиться Dema (он же Banderos он же Антоха),....я именно тот "кабанчик" (со слов "ЛЕПСА" :cool: ) из-за кого этот весь сыр-бор! Всем огромное спасибо что помогли в этом вопросе...в общем буду как то вливаться в мотоТЕМУ...так что принимайте НОВОБРАНЦА ....

сорри если не в этом разделе представился!:bye2:
 

Banderos

Активный участник
...думаю не исключено,посидел сегодня на его КСе понравилось ))),...Григор скажет пересядем. вообще в этом вопросе полностью на 200% доверился ему,сам даже примерно не знал куда смотреть и что делать...он сказал ВАФер значит ВАФер...по теме был "0",...щас уже "0,2" ))))

думаю можно поставить 5 баллов,...Гриня гони ЗАЧОООТКУ!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Привет, с приобретением! Выфер - классный моц :)

Привет! Вливайся, но ждем один сезон и на ГС.)))

Г с К перепутал ? :)

P.S. по теме твоего мотика есть ещё vfrclub.ru, там грамотные ребята сидят, если что, подскажут, помогут.
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Гриша бери Кабанчика в Витебск 10-12 августа ,там и посмотрим ,на что способен ВЫФЕР. Я думаю хороший способ проверить коня и хозяина.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Гриша бери Кабанчика в Витебск 10-12 августа ,там и посмотрим ,на что способен ВЫФЕР. Я думаю хороший способ проверить коня и хозяина.
Пака есть время пусть тренируеться, ты будешь хорошим учителем, учити только хорошему.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Забрали Вифера, прикольный мот, звук такой серьезный, ВТЕК включается бодрым пинком, рулится как велосипед, в общем Антоха, поздравляю с обновкой и с началом новой жизни - жизни мотоциклиста!
Пусть все у тебя получается, набирайся опыта, а мы потом тебя пересадим с этой школьной парты на настоящий мотоцикл!)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Итальянцы же не делают мотоциклы..... или это немцы.... :mocking:

Хоть ты и есть целый ледокол Таймыр, но я счас выпил изрядно, и поэтому смелый необычайно. вот.
И позволю себе поспорить, по поводу италианских мотоциклов.
Я тут покатал слегка их. И мнение имею, да. :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Забрали Вифера, прикольный мот, звук такой серьезный, ВТЕК включается бодрым пинком, рулится как велосипед, в общем Антоха, поздравляю с обновкой и с началом новой жизни - жизни мотоциклиста!
Пусть все у тебя получается, набирайся опыта, а мы потом тебя пересадим с этой школьной парты на настоящий мотоцикл!)))))

эх, прям ностальгия накатила :)
кстати, насчёт школьной парты я бы поспорил, выфер вполне серьезный аппарат, не совсем даже для "учёбы"
до 250 прёт уверенно, на дальнобой вполне комфортная лошадка ...
короче, побольше мотопозитива новому владельцу :)