Тех вопрос

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
K1200R не заводится при выжеме сцепления на передаче- это нормально? Как его завести быстро, например заглох на перекрестке?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
если подножка не откинута должен заводиться на передаче с выжимом сцепления
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
K1200R не заводится при выжеме сцепления на передаче- это нормально? Как его завести быстро, например заглох на перекрестке?

Было такое - у меня была проблема как раз с микриком подножки.
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Было такое - у меня была проблема как раз с микриком подножки.
+1 было такое. отломилась пластинка с магнитиком, что микрик переключает. Примотал магнитик напрямую к микрику и забыл (в КТМ)
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
если подножка не откинута должен заводиться на передаче с выжимом сцепления

при условии, что микрик рычага сцепы работает правильно и рычаг сцепы выжат до конца. Например, если выжимать сцепу двумя пальцами, то между рычагом и ручкой остаются два пальца, они препятствуют ходу рычага и микрик не сработает и мозги будут думать, что сцепа не выжата, в следствии чего мотик стоя на передаче не заведется. Хотя этого хода рычага вполне достатосно что бы выключить трансмиссию.
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Ваша версия мне нравится Volant,к тому же у меня стоят короткие рычаги,- может быть в этом и есть причина....Решу проблему-отпишусь.
 

НИКИТЫЧ

Новичок
28
0
Москва, Аэропорт
  1. BMW K 1200 S
у меня как раз микрик сцепления не срабатывал, стоял на перекрёстке под общий гудёж автомобилистов, пытаясь понять чего за фигня, стоят рычаги вундерлих... поджал микрик и всё стало работать как часы
у подножки достаточно хитрый датчик и ложных несрабатываний там не должно быть
я за версию с микриком сцепления
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Ответ

Решение проблемы ослабил крепеж микрика и сдвинул его вправо для лучшего контакта с ручкой сцепления,и о эврика!Зверюга завелся!!! Всем спасибо!Тема закрыта:bye:
 

Вложения

  • Фото000_4.jpg
    Фото000_4.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 197