Наши ДЕТКИ!

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Моя молодёжь!!!! DSC06790.jpg DSC06835.jpg DSC06854.jpg DSC06940.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Увидел сына в журнале. Двоякое чувство. И повод для гордости сомнительный и отругать незачто.. Главное, чтоб не втянулся, а то точно по щам получит ))



 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Захожу на прошлой неделе забирать сына из школы, заглядываю в класс ( первый класс). Выскакивает молоденькая училка мне навстречу с вопросом: - Вы папа Егора?
- Я
А она в краску залилась.
У меня мысли сразу разные. Первым делом подумал о пошлом, думаю член ей показал...
А она говорит, что мой сын во время урока передал однокласснику записку и как связная Штирлица незаметно сунула мне в руку маляву. Разворачиваю, смотрю. Хотелось сказать, что почерк ровный, но она опередила: - Вы поговорите с сыном, пусть он будет дипломатичнее и вообще..... Засмущалась бедненькая ))

IMG_8518.JPG
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей, твой сын в первом классе? Не думала, что разница с нашим в 4 года)

Пока в первом, но надеюсь в этом году во второй переведут )) Хотя за эти деньги должны перевести сразу в институт ))
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Может быть есть кто-нибудь чьи дочери учатся в Пансионе воспитанниц Мин. обороны http://pansion-mil.ru/ или среди знакомых может есть кто ...нужна помощь...
И так же может есть кто-нибудь чьи сыновья кадеты или суворовцы ,а может и сам кто там учился - поделитесь опытом пожалуйста
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Захожу на прошлой неделе забирать сына из школы, заглядываю в класс ( первый класс). Выскакивает молоденькая училка мне навстречу с вопросом: - Вы папа Егора?
- Я
А она в краску залилась.
У меня мысли сразу разные. Первым делом подумал о пошлом, думаю член ей показал...
А она говорит, что мой сын во время урока передал однокласснику записку и как связная Штирлица незаметно сунула мне в руку маляву. Разворачиваю, смотрю. Хотелось сказать, что почерк ровный, но она опередила: - Вы поговорите с сыном, пусть он будет дипломатичнее и вообще..... Засмущалась бедненькая ))

Посмотреть вложение 59306

Ошибки с сыном разобрал? )))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Может быть есть кто-нибудь чьи дочери учатся в Пансионе воспитанниц Мин. обороны http://pansion-mil.ru/ или среди знакомых может есть кто ...нужна помощь...
И так же может есть кто-нибудь чьи сыновья кадеты или суворовцы ,а может и сам кто там учился - поделитесь опытом пожалуйста

Я учился в военном училище в конце восьмидесятых со многими кадетами. 95% имели отличное воспитание и отменное образование. Оболтусов было очень мало среди них. Многие сделали хорошую карьеру даже на гражданке.


С уважением.