Мотоштаны летние

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
причем здесь обещали? условно вы купили какой-нить продукт, а после обнаружили, что некоторые его детали были заменены на аналогичные.

на картинке вот рыжие https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0399/ как и в 2х других моих штанах


В саммерах 3 стоит именно такая черная защита.
А каталоги рисуют ленивые художники :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В саммерах 3 стоит именно такая черная защита.
А каталоги рисуют ленивые художники :)

Как раз не рисуют актуальные картинки, а тупо переставляют старые картинки в новые каталоги)))))
А так, да, в третьих Саммерах убогая чёрная защита


Sent from my K1600GT
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рыжая без подрезки не поместится, черная меньше по размеру, соответственно и карманы меньше.
пытались? запас ведь небольшой есть(сантиметра 4-6), т.к. внутренние липучки позволяют ставить защиту чуть ниже/выше
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ехал в ралли +39- 40 около пяти часов! Холодная водичка в штаники и куртку , без проблем едешь 30 минут! Кстати ралли мне кажется более комфортным в жару, нежели айрфлоу.

Мое мнение, после +35 надо закрываться по максимуму. И тут ралли рулит. Аирфлоу закрыть не получится.
При таких температурах главное не получить удар. И для этого необходимо не только костюм мочить, но и на сонную артерию мокрую холодную тряпку (я использую бафф) наматывать.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
пытались? запас ведь небольшой есть(сантиметра 4-6), т.к. внутренние липучки позволяют ставить защиту чуть ниже/выше

Нет, не пытался, достаточно совместить две защиты и будет понятно.
Помимо высоты, есть ещё и ширина, вот по ней и не влезет. Но можно купить ещё одни рыжие колени, подрезать как надо и оставить в Саммерах))


Sent from my K1600GT
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Когда совсем жарко - катаю без куртки, в шапке Айр-фло 2, штанах Ride и сникерсах. Просто перехожу в "режим скутера". Вариант расхерачиться невелик, а вот в полном экипе поймать тепловик - очень даже весьма.