Вопрос по панели hp На K1200s

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Они отлично умеют прописывать,например,диодные поворотники. А приборку-нет?Я думаю,что тупо лень. Тупо не нужно. Тупо-мне за это не заплатят особо. Им интересен путь:купи у нас новую приборку и тогда она заработает. Подход понятен но не устраивает 99% клиентов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Они отлично умеют прописывать,например,диодные поворотники. А приборку-нет?Я думаю,что тупо лень. Тупо не нужно. Тупо-мне за это не заплатят особо. Им интересен путь:купи у нас новую приборку и тогда она заработает. Подход понятен но не устраивает 99% клиентов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

точно ! да ! поворотники кстате тож не получилось))))) а у человека с руками занело ровно 5 минут. из них 4 минуты я закатывал к нему мот))
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Александр,

У меня после перехода на HP-панель бесполезная индикация уровня масла (OK) и средняя скорость перестали отображаться, ну и не очень-то было надо. А вот запас хода который тоже не отображаются лучше было бы оставить.
Нижний показатель TIMING все время показывает 00:00,00. Верхний показатель MODE всегда показывает ROAD. Кнопкой меняется только средний показатель TEMP/FUEL/TIRE и еще какие-то.
Спроси своего человека, есть ли возможность изменить эти поля на другие значения? Например вместо TIMING установить TIRE (давление в шинах), а вместо MODE запас хода или какую-нибудь другую?
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Дилер и мне не смог на машине включить кольца как дхо, а все не диллеры делают это за минуту, так опция предусмотрена бмв
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Александр,

У меня после перехода на HP-панель бесполезная индикация уровня масла (OK) и средняя скорость перестали отображаться, ну и не очень-то было надо. А вот запас хода который тоже не отображаются лучше было бы оставить.
Нижний показатель TIMING все время показывает 00:00,00. Верхний показатель MODE всегда показывает ROAD. Кнопкой меняется только средний показатель TEMP/FUEL/TIRE и еще какие-то.
Спроси своего человека, есть ли возможность изменить эти поля на другие значения? Например вместо TIMING установить TIRE (давление в шинах), а вместо MODE запас хода или какую-нибудь другую?

у меня mode переключает на спорт или роад
время тож работает.
можно например запустить секундомер. или обратный отчет
Скорее всего не доделали приборку ( кто прописывал)

у меня только один вопрос .Хочу вывести температуру двигателя а то показывает только тогда когда перегрев.
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Александр,

У меня после перехода на HP-панель бесполезная индикация уровня масла (OK) и средняя скорость перестали отображаться, ну и не очень-то было надо. А вот запас хода который тоже не отображаются лучше было бы оставить.
Нижний показатель TIMING все время показывает 00:00,00. Верхний показатель MODE всегда показывает ROAD. Кнопкой меняется только средний показатель TEMP/FUEL/TIRE и еще какие-то.
Спроси своего человека, есть ли возможность изменить эти поля на другие значения? Например вместо TIMING установить TIRE (давление в шинах), а вместо MODE запас хода или какую-нибудь другую?

А вам поставили дополнительные клавиши управления панелью ? такое ощущение что нет )) с них все это и переключается))
 
Последнее редактирование: