Вопрос по панели hp На K1200s

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Добрый день !
Приобрел панель hp на свой кs 2008 г,приборка не новая ездила на другом мото.
Кстате спасибо Андрею ! Упаковал и послал в лучшем виде ! ( отдельное спасибо за кагор!)
Поставил ...все красиво !..но начал моргать пробег ! и отключились абс и аск!..поехал в мото парк панель "сростили" пробег перестал моргать ( теперь он у меня не 6000 а 12800 как у Андрея.но это ладно ..и абс с аск начали работать ! но по прежднему ничего не отображается! (рис 1 ) - моя панель . и кнопка asc так и не работает ! то есть постоянно включена!
Подскажите ! может у кого есть опыт установки панельки ! как заставить отображать абс и аск ( даже восклицательный знак не загорается! ) как на второй картинке! ( рис 2 )
Спасибо !
рис 1- моя панель !
Рис 2 -панель из ютуба где показана установка на кс красным отметил те символы которые не отображаются !
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    108 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
загораются оба знака, гаснут при начале движения
Да ! но у меня не загараются !

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Думается что горело все. Но утверждать на все сто не буду
Если у тебя пробег "Мигал " то панелька не много не правильно работала..и значки эти тож не загорались !
думаю разберусь ! говорят что и панели можно перепрошить !
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Мотопарк бьются второй день ! ставишь "родную" панель все работает !
Ставишь hp перестает работать абс и asc!!
Help может кто знает в чем причина!!!??
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Компьютер пишет ,что панель с другово мот и просит поставить "родную" из за этого системы отказываются работать (((

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

помогите!!мож кто знает как "обнулить " панель !!
 
Саш как то не ловко даже .... у меня все системы работали . может стоит все таки к официалам заехать ??? на сколько я понял там нужен еще какой то провод чтоб подружить панели . речь шла по крайней мере про моргание пробега. все остальное работало .
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Так я у официалов и был. Подключают к компьютеру панелька определяется как с другого мото даже вин идет другого мота! Потом предлагается программой поменять панель на родную! Что бы заработали все системы! Короче когда берешь новую панель она и определяется как новая и прописывается все с мото на который поствали, а если она уже стояла на другом мото то в ней все и прописанно с него! Официалы только руками развели. Посоветовали обратиться к "серым" товарищам и обнулить все. Буду дальше пытаться! Вот и обращаюсь к тем кто брал бу такие панели мож подскажут .если к кого похожие ситуации были?!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У меня все работает. Но настраивали мне эту панель официалы недели две... Панель был новий с новим мапедом.
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
У меня все работает. Но настраивали мне эту панель официалы недели две... Панель был новий с новим мапедом.
Вот и я говорю новая панель с новой мопедкой прекрасно встает ( в ней теперь прописан вин мопеда)..а вот бу тут похоже надо
шаманить.(((
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Вопрос так и не решил(((( может все таки у кого нибудь есть мысля? ...может нужен компьютер прев. поколения?!
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Александр,
Показатель TIMING что показывает, 00:00,00? Есть ли возможность изменить это поле на другое значение? Например давление в шинах, запас хода или др.?
А индикация уровня масла (OK), средняя скорость, запас хода отображается на панели? У меня после перехода на HP-панель этих функций не стало.

- - - Добавлено - - -

Два года на то чтобы найти нормального кодера по бмв... сильно. Если что - есть контакт который умеет в мск.

Дай контакт, есть вопросы перечисленные выше.
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
точно все не помню . но средняя скорость .давление в шинах. отображалась у меня даж когда я тупо ее воткнул без кодировок.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Два года на то чтобы найти нормального кодера по бмв... сильно. Если что - есть контакт который умеет в мск.

Да блин ! не однократно спрашивал на форуме . Звонил Московским коллегам .но все в один голос сказали что новую прописать без проблем а бу.это гемор и тд.

- - - Добавлено - - -

Кстате пробег так и не победили остался с приборки ( больше ) по факту у меня меньше
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Жуть какая. Нужно было просто прописать панель в моте и все. Неужели Дилеры не делают такой простой операции??(делал сам дважды-не сложно это при наличии рук и всего что нужно)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sasha Voron

Участник
55
0
СПБ
  1. BMW K 1200 S
Жуть какая. Нужно было просто прописать панель в моте и все. Неужели Дилеры не делают такой простой операции??(делал сам дважды-не сложно это при наличии рук и всего что нужно)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да ! был у дилеров дважды !
первый раз ( при наличии у дилера старого компьютера ) "МОТОПАРК" до его закрытия . Не прописали
Потом ПаркМ у них уже новый компьютер вообще подключаешь а он говорит что панель не от этого мота рекомендация заменить панель !
Все в один голос ! была бы новая проблем нет ! а так.... ничего сделать не сможем!
Кстате к этому же человеку у которого я все прошивал приехала новая пятерка BMW
Заглючила у него приборка и на дилере решили проверить в приборке ли дело и поставили от другой машины панель/
так она ( как и у меня было ) прописала в машину все параметры от другой ( с которой снята была )
И все в обратку уже ничего не работает ))) так этот же человек все ручками прописывал!
а дилер только руками развел )))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У дилеров нет задачи ковырять машины и мотоциклы инженерным софтом, я так думаю. От этого знаний у них может не хватать.