Мануал на BMW F серии

k-dmitriy

Активный участник
старенький, 4е издание 09 год, Fки: 650 GS, 800 GS/R/S/ST - https://yadi.sk/d/teiyUZifHVgtU

shaupt01.png
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прошу прощения, может быть, за компьютерный кретинизм, но который раз скачиваю; далее пытаюсь запустить с помощью файла RepROM.exe, но ничего не получается и программа пишет, что не хватает какого то INGMAN81.dll
Так что я делаю не так? При этом файл с таким названием присутствует в корневой папке

- - - Добавлено - - -

Да скачайте полный последний RSD: https://mega.nz/#!TZQmmYYB!HKmdAezsofYPdK6cu6bueRKQrE941UtlN-XEvfgze9M
Смонтируйте с помощью Alcohol 52% и радуйтесь.

Скачал этот Алкоколь52%. Что дальше с ним делать? Или эта информация предназначена только для узкого круга знатоков компьютерных программ...
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Скачал этот Алкоколь52%. Что дальше с ним делать? Или эта информация предназначена только для узкого круга знатоков компьютерных программ...

Установить, запустить.
Файл - Открыть (находим образ диска RSD) - он появляется в верхнем окне.
Дальше правой клавишей на файле и монтируем диск, он появляется в списке дисков компьютера.
Работаем с ним, как с обычным диском.
 

Вложения

  • 5854.jpg
    5854.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 1,209

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени ,хотел мануал по ремонту скачать,ссылки устарели похоже,на f800 gs 08-12 может есть где скачать из свежего,моменты затяжек очень интересуют,рулевые подшипники протянуть,проставки поставить,тоже знать надо с каким усилием,мастер есть ,а на форуме все на RDS ссылаются ,можно на почту armada.gaz@mail.ru ,заранее благодарю,
 

Maxim Lap

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
ОГО !! А вариант заархивировать папку и выложить на гугл диск? )
Если бы это был мой комп я бы справился. У меня нет прямого доступа к тому, где все это хранится. Если напишем доброму человеку инструкцию – он скачает