Потерял кусочек System 6

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Потерял "левую щёку" от шлема System 6. То место, куда указывает циферка 6 в каталоге. По ходу идет только подбородок всборе :(
Может кто терял правую и уже потратился на подбородок ? Готов разделить расходы взамен на "левую щёку" :smile:

У кого данный шлем, не поленитесь и проклейте эту накладку например силиконовым герметиком, она держится всего лишь на двухстороннем скотче :dash2: Видимо, высох за два года.
 

mikle49

Завсегдатай
Тема баян.
Года два назад была просто эпидемия по потери накладок. Проблема в том, что при сборке, раздолбай сборщик не прижимал накладку чтобы прилип скотч, вот они и отваливались. Я попытался оторвать свою накладку, чуть ее не сломал, а пальцами не вывихнул, так она была качественно приклеена.
Лучший рецепт, при покупке нового шлема, самому продавить накладку в месте крепления.

PS
ОД менял детали по гарантии.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Потерял "левую щёку" от шлема System 6. То место, куда указывает циферка 6 в каталоге. По ходу идет только подбородок всборе :(
Может кто терял правую и уже потратился на подбородок ? Готов разделить расходы взамен на "левую щёку" :smile:

У кого данный шлем, не поленитесь и проклейте эту накладку например силиконовым герметиком, она держится всего лишь на двухстороннем скотче :dash2: Видимо, высох за два года.

нож лизерман + черный чехол от сд диска + циакрин + кусок пленки = отличия от заводского только при пристальном рассмотрении :))))
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Ребят там ешо расцветка разная(у меня например космик!) так шо все индивидуально,борода приходит из германии за две недели стоит 8 рубликов ставится за пять сек!!!!А пока придет играешь в терминатора!!!!:smile::bye:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
У меня был такой случай. Решил заменой у дилера. Прошло 1,5 года после покупки. Но, надо иметь при себе или в интернете (как угодно) сек или инвойс подтверждающий покупку шлема.
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Я ужо ДаблР прибомбил, а в терминаторов играют редкие пассажиры :)

Все кто теряет шеку...:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Тема баян.
Года два назад была просто эпидемия по потери накладок. Проблема в том, что при сборке, раздолбай сборщик не прижимал накладку чтобы прилип скотч, вот они и отваливались. Я попытался оторвать свою накладку, чуть ее не сломал, а пальцами не вывихнул, так она была качественно приклеена.
Лучший рецепт, при покупке нового шлема, самому продавить накладку в месте крепления.

PS
ОД менял детали по гарантии.
я например профукал накладку тока после того как успешно уронил шлем на бороду и там чо то отвалилось сразу не обратил внимание на это....
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
извини, практически без вариантов - стабильно отлетала только левая накладка (в подавляющем большинстве - шлем в чёрной расцветке)