стыдно.......не выразить словами,как......

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ещё неделю назад ехал по мкад на пробитом заднем колесе,от заправки до заправки,дабы подкачать до следующей заправки....плевался и радовался палящему солнцу и не сделанным запланированным делам,мимо проезжали мотоциклисты и я завидовал им белой завистью....через 20 км мою проблему решил сервис Автодом....в котором я купил набор быстрого ремонта,который заботливо положил....в ящик дома
Еду сегодня в 5 утра с дачи по новой риге,в районе мельницы
замечаю мотоциклиста на спущенном заднем,ровняюсь,он кивает на колесо,я ему киваю в ответ и откручиваю ручку газа....в этот момент я думал о том,что какой м-дак,что оставил набор дома,а во все последующие моменты,да что там моменты,ведь день думаю,что я м-дак в квадрате,так как возможно помог бы и без набора,просто надо было предложить ему помощь...прости меня,неизвестный мотоциклист,я так поступать по свински больше никогда не буду,правда.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Набор предназначен для ремонта колеса, которое точно дома не появится.

Вози его всегда с собой! Либо в кофре, либо в рюкзаке.

Неправильно, что даже не остановился - хотя бы посочувствовал..., аяяй.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А я вот как м-дак в беларусии остановился в дождь около мотоциклиста (он еще и с подругой был). Спрашиваю : чего у тебя - а он: бензин кончился, мол не доехал до заправки! Выручи говорит! Так я ж как идиот в дождь мотнулся 20 км до заправки, нашел канистру (Беларус нечаянно подсобил), налил 7 литров и поехал обратно...смотрю - а они уже едут! Ну опять до границы доехал, развернулся и встретились как раз на этой первой бензоколонке!

Они: нас типа другие ребята выручили :) спасибо что не забыл! (кстати они обмолвились что эти ребята их уже за сегодня второй раз выручают! - может это новая фенька такая - нахаляву на мотоцикле кататься? :)

Я: типа так бензин то возьмите! (а канистру то я на коленках все эти 40 км под дождем вез) :)

Они: спасибо! НЕ НАДО!!! Мы уже заправились!!!!

...я о...уел!!!! Конечно я особенно не ждал благодарности, но:

1. Они видели что я еду с канистрой (мы по пути друг друга увидели)

2. Наверное надо было меня сначала подождать, а уж потом заправиться!

3. Ну...и хоть ради приличия то надо ж было 150 рублей за бензин попробовать мне отдать!!!!!!

...в итоге....так я обосранный морально оставил канистру и поехал дальше...вот встречу ежели еще эту Хонду вфр (вроде) с 33 регионом - так проеду точно мимо! Не люблю хамства!!!
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Приходит со временем, увидел ситуацию - остановись и спроси :pardon:

А вообще подпись :biggrin:
так это....остановиться не мог-он ехал на спущенном,если бы у меня набо с собой был, я бы его сам к обочине прижал....
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Достойная доброго человека исповедь! И не требуется ничье нравоучение, ибо повинную голову меч не сечет. Мое почтение тебе, друг!

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

А я вот как м-дак в беларусии остановился в дождь около мотоциклиста (он еще и с подругой был). Спрашиваю : чего у тебя - а он: бензин кончился, мол не доехал до заправки! Выручи говорит! Так я ж как идиот в дождь мотнулся 20 км до заправки, нашел канистру (Беларус нечаянно подсобил), налил 7 литров и поехал обратно...смотрю - а они уже едут! Ну опять до границы доехал, развернулся и встретились как раз на этой первой бензоколонке!

Они: нас типа другие ребята выручили :) спасибо что не забыл! (кстати они обмолвились что эти ребята их уже за сегодня второй раз выручают! - может это новая фенька такая - нахаляву на мотоцикле кататься? :)

Я: типа так бензин то возьмите! (а канистру то я на коленках все эти 40 км под дождем вез) :)

Они: спасибо! НЕ НАДО!!! Мы уже заправились!!!!

...я о...уел!!!! Конечно я особенно не ждал благодарности, но:

1. Они видели что я еду с канистрой (мы по пути друг друга увидели)

2. Наверное надо было меня сначала подождать, а уж потом заправиться!

3. Ну...и хоть ради приличия то надо ж было 150 рублей за бензин попробовать мне отдать!!!!!!

...в итоге....так я обосранный морально оставил канистру и поехал дальше...вот встречу ежели еще эту Хонду вфр (вроде) с 33 регионом - так проеду точно мимо! Не люблю хамства!!!

Мдааааа! Не отчаивайся, Миш, Бог шельму метит.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А у меня беда.... У папы инсульт, я только от него уехал, через два часа пропустил от него звонок-перзвонил-он уже не снял трубку-время было около 23.00,решил, что спит. И потом весь день не звонил-забегался. Сообразил только к вечеру, что не берет трубку. Приехал, а он дома на полу без сознания!!! Почти сутки!!! Мне так стыдно!!! Я последний, кому он смог позвонить, оказался такой свиньей...:dash2::dash2: Как с этим жить? ((((( Проведывайте почаще родителей.....
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пасибо вам... Держусь... Завтра едем на КТ, станет ясно, какая площадь поражения и что там-кровоизлияние, или ишемия... По стечению обстоятельств, мама уехала в Москву, как ей говорить-не представляю...
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Держись Паш! Бате - скорой поправки! Поскольку за границу мотаюсь часто - если что из лекарств - свисти, попробуем организовать.

И не кори себя. Нет тут твоей вины.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ветка ужасов!!! Почитал и сердце сжалось. Ваще жесть!

Отцу выздоровить. Как правило первый инсульт не очень страшен. Вот последующие могут привести к частичному или полному параличу, тьфу-тьфу-тьфу.
Береги отца.