Viking Rally 2012

Dyson

Завсегдатай
VIKING RALLY 2012

Кто не в курсе это любительские соревнования по ориентированию на местности по различным типам дорог и поверхностей. Проходит уже третий год в Тверской области и организованное тверским клубом Vikings MC.
Участвовали командами и по одиночке. А так же ATV и колясочники. На ютубе есть много видео с гонок.
По результатам наша команда "Альфа" заняла 2-е место!
IMAG0001.jpg

Честно говорю, трасса ОЧЕНЬ интересная, скоростная, грязевые лужи, песчаные колеи, деревянный мостики из бревен, гравий, топкие болота, было всё!!!
Валили на все деньги, лужи переезжали на заднем пока их не успели размесить основная толпа эндуристов, на песчаных участках газу побольше, на щебенке камни летели метров за 15 от мотоциклов по этому дистанции были большие, были участки где мотоцилы откровенно прыгали на волнах грунтовой дороги в сосновом бору. Вообще класс! Всем любителям настоящего эндуро рекомендую это мероприятие!
DSC04902.jpg

Трассу прошли за 3 часа 37 мин, среднее время было около 5 часов. Финишировали первыми, но кто-то позже нас стартанувший прошел трассу на 5 минут быстрее, по этому у нас второе место.

На следующий день проходила гонка в зачете "ПЕСКИ"
На небольшом песчаном карьере проложили восьмеркой трассу длиной пол километра где то. Песок там реально очень зыбучий и сухой. Ехать было сложно. Но можно!
Правда после отмечания 2-го места сил на пески уже не хватило, алкоголь забрал последние.
Тренировку я откатал, а вот на гонке уже стал падать и сдавать позиции... но как говориться, главное участие. :cool:
DSC05559.jpg

DSC05560.jpg

DSC05561.jpg

DSC05562.jpg

DSC05563.jpg

DSC05566.jpg

Вот тут я упал, переднее колесо бесщано уходило в глубь песка, а заднее шлефовало, упал раз, упал два... силы иссякли)) Два круга и хватит, поехал купаться в р.Волгу.
DSC05568.jpg

DSC05574.jpg

DSC05578.jpg

DSC05583.jpg

DSC05589.jpg

DSC05606.jpg

DSC05610.jpg

DSC05611.jpg

DSC04876.jpg
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дима молодца, 5+:good:я тоже хотел, но мот был не готов:

Значит если поедешь с нами на Белое море, то по песку и на гусе проедешь, там местами очень похоже:biggrin:

А я только на след недель выкачу хонду в Шарике. Приезжай тада как нить катнуться, там трасса раза в 2-3 больше, чем в Крылатском.

зы у меня друг кроссмен хочет мот как у тебя взять, даш катнуться, а?:drinks:
 

Dyson

Завсегдатай
Дима молодца, 5+:good:я тоже хотел, но мот был не готов:

Значит если поедешь с нами на Белое море, то по песку и на гусе проедешь, там местами очень похоже:biggrin:

А я только на след недель выкачу хонду в Шарике. Приезжай тада как нить катнуться, там трасса раза в 2-3 больше, чем в Крылатском.

зы у меня друг кроссмен хочет мот как у тебя взять, даш катнуться, а?:drinks:

Да я бы с удовольствием, скажи когда соберетесь, только на выходных, как нибудь в Воскресенье с утрецца)) :cool:
Прокатиться дам, КТМ только так и покупают, после тест драйва, а так со стороны мотоцикл и не больше.. но он классный))) у меня все, кто тестили его на викингах приезжали с большими круглыми глазами и взахлеб рассказывали как он едет!!!)))) :wacko3:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А тебя подвеска не зажата?
А то на 6-й фотке после небольшого трамплина она как то низковато присела, или ты в колею приземлился и просто так кажется?
 

Dyson

Завсегдатай
Нее она в норме, там довольно жесткий спрыг был, на фото не передаётся, а по очучениями метра два вниз летел. На следующей фотке он опять подлетел - отстрельнули подвески видно даже что ноги подножки отпустили)))). Когда на столах прыгаю вполне нормально, жесткие приземления на финишный стол отрабатывает без проблем.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дима красавчик! Что могу тебе посоветовать укрепить физуху и похудеть, в кроссе это ода из составляющих успеха!!! Не ленись,иди в спортзал! Фотки зачет!