помогоите Други по Грузии

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Друзья, планируется недельный прохват по Грузии. Выезд из Пятигорска, даты пока не определены в связи с поломкой антенны имобилайзера.)))) Давайте вместе накидаем маршрут, ибо я ваще не в куррррсе.) Пожелания: Тбилиси, Батуми ну и пару ночевок в живописном месте c палаткой.)

p.s. Cэр Жмотов, помогай:smile:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
обязом заехать по пути в тбилиси в храм трицы в горгети который на горе стоит и в крепость ананури (тоже по дороге) в тифлисе сходить в серные бани
 

FENIX

Новичок
35
0
ussuriisk
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Еще Ереван включи, вчера от туда. Все везде просто, куда хочеш туда и езжай, с ночлегом что в Армении что в Грузии, валом.Недоезжая Еревана 60 км озеро Севан на высоте 1900м- баз отдыха море, и под палатку мест хватает. Но а Батуми море сочинское, только гораздо ухоженней. На Эльбрус по пути заедь на лыжах покататься, и вообще какие там гооры- живопись!
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Серные бани-надо взять кабинет "подороже" и в обязоне Тёрщика.
Мцхета, конечно.
Серёг, если Саня к тебе помощников приставит, то палатка тебе не светит точно:)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
обязом заехать по пути в тбилиси в храм трицы в горгети который на горе стоит и в крепость ананури (тоже по дороге) в тифлисе сходить в серные бани

Спабо Васечек, а ткни пальцем гугл, чтобы я не потерялся)) и проверь почту, а то может я ваще не поеду))))

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------



---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Серные бани-надо взять кабинет "подороже" и в обязоне Тёрщика.
Мцхета, конечно.
Серёг, если Саня к тебе помощников приставит, то палатка тебе не светит точно:)

Сань, че та я очкую....кабинет и грузинский тёрщик.....) А Жмотов, да, ща прийдет и расскажет как жить по-ленински)))

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Еще Ереван включи, вчера от туда. Все везде просто, куда хочеш туда и езжай, с ночлегом что в Армении что в Грузии, валом.Недоезжая Еревана 60 км озеро Севан на высоте 1900м- баз отдыха море, и под палатку мест хватает. Но а Батуми море сочинское, только гораздо ухоженней. На Эльбрус по пути заедь на лыжах покататься, и вообще какие там гооры- живопись!

Вячеслав, вся неделя будет посвящена именно Грузии! Спасибо за совет.
 
Последнее редактирование:
Серег в Тбилиси в центре гостишек тьма . храм Васин там оч рядом .да и крепость . ориентироваться оч просто - чешишь вдоль реки пока не встретишь мост стекляный в виде прокладки . справа гостишка модная (бл.....н радикал не работаеь)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Спабо Васечек, а ткни пальцем гугл, чтобы я не потерялся)) и проверь почту, а то может я ваще не поеду))))

Сань, че та я очкую....кабинет и грузинский тёрщик.....) А Жмотов, да, ща прийдет и расскажет как жить по-ленински.

Терщик обязом, в гугль ткну, Почту видел, жмотов долетит и тогда расскажет

Серег в Тбилиси в центре гостишек тьма . храм Васин там оч рядом .да и крепость . ориентироваться оч просто - чешишь вдоль реки пока не встретишь мост стекляный в виде прокладки . справа гостишка модная (бл.....н радикал не работаеь)

Андрюх храм мой еще до перевала сразу после границы
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Очень актуальная тема. Еду в Тбилиси с семьей на микроавтобусе в начале июля. По программе посещения "чистый лист".
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сань, че та я очкую....кабинет и грузинский тёрщик.....)

Не очкуй, вот Джилл ваабще их боялась, а потом как пошло, как пошло. Очень понравилось.

Для сведения: ее женщина терла.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сань, че та я очкую....кабинет и грузинский тёрщик.....)

Серёж, ты прав: сперва очковато как-то, но без тёрщика в серные бани можно и не ходить, никакого смысла...
Кстати опасения улетучиваются через минуту после начала сеанса тёрки))))), тебе делают офигенный массаж и тебя отмывают до состояния младенца.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сережа!!! Я пиан и в Тифлисе и жду тебя еще три дня:))) потом в лАндОн:))) но потом 28-го обратно. Так что велкам!!! Маршрут накидаю трезвым, если ты позволишь:))))
То бишь завтра.

Риде сафе - дринк онли джорджиан вайн :))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Риде сафе - дринк онли джорджиан вайн :))))

Саня ты опять чорным вином заправился?))))))

В отсутствие оного приходится французским крепким яблочным баловаться ))))))
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Еду через Ставрополь Планирую поселиться в Тбилиси вечером 06.07. Кутить буду до 12.07 :).
Кто бы дал совет по отелю с удобным расположением, стоянкой и хорошим видом ? Можно не эконом.
Через интернет сложно выбрать - все хорошие !

Прошу Сергея Павловича простить за то,что в его теме ...
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Карты залиты, мот упакован, и завтра готов начать свое путешествие в сторону Жмотова, то есть в сторону Грузии!!!!!