Продаю сапоги Daytona Evo Sports, 43 размер. В Москве.

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Продаю сапоги Daytona Evo Sports (не GTX), 43 размер (не маломерки, у меня нога 42 размер, мне большие). Новые, в упаковке. Вставка серая, как на картинке.
Цена 400 евро.

FTW-10616_500.jpg


Тел. ************, Андрей.
 
Последнее редактирование:

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Внезапно выяснилось, что это модель без GoreTex, поэтому цена падает до 400 евро. Без торга.
Не продам до конца недели - поедет обратно в магазин к немцам.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поправил название темы.

Дим, я так понял, что заказывал человек с Гортексом, а прислали без. По внешнему виду, не зная, сразу и не определишь. Чисто ошибка ФсМото.де
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
ага. первый же покупатель сказал "опа, а тут нигде не написано про goretex" :( я изначально не знал, что есть модель "попроще".
написал в Дайтону, сфотографировав бирки на внешнем и внутреннем сапоге (у них на сайте есть форма) - они ответили что "it`s a Evo Sport without Gore-Tex".

Желающих купить эту модель нет, завтра созваниваюсь с fc-moto (на письма они не отвечают вообще), и отправляю им обратно. Пусть бабло возвращают.

ps. посмотрел на предыдущую модель, в виде BMW Security Evo 3 - это жесть. Сапожек в сапог вставить даже без ноги в нем очень трудно :) Evo Sport - внутренний сапожек на ногу, потом сверху спокойно надевается внешний. Очень все быстро и удобно.
 
Последнее редактирование: