Экипировка Куплю колени от штанов Ралли 76418536222 и 76418536223

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Собственно достались штаны ралли, но без защиты. и если раньше было просто пришел к дилеру и купил то сейчас увы и ах.
Поэтому ищу:
1. Наколенник большой Л 76418536222
2. Наколенник большой П 76418536223
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Впереди зима, куда спешить? Но заказывать лучше у проверенных поставщиков
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
на ZZAP только под заказ 30-45 дней и то не факт что привезут

Там есть пару контор, с которыми можно иметь дело, например пройдиТО и академияБМВ. Их больше, на самом деле, которые работают с ЦС, т.е. через дилеров. А эти 2 еще и сами возят. Если че, сугубо ИМХО, заказывал через них детали от 100 р. до 90 т.р., привозили, по наличию не было, сроки от месяца до 2-х.

И ищо сугубо ИМХО, после раскладки на 1600GT была продана вся одежда, в том числе и БМВшная, летняя, осенне-весенняя, из кенгуру и еще чего-то там. НИ ОТ ЧЕГО ОНА НЕ СПАСАЕТ, разве что труп не надо собирать по кускам, будет компактно упакован сразу . У меня один палец отрезало вместе с перчаткой - попал между клипоном и асфальтом, левый бок был весь синий, шишка от собравшихся в кучу мышц или жира на жопе уже 3й- год. Выводы, конечно, делает каждый сам, но я, как оклемался, все продал и езжу в шлеме и обычной одежде, соответственно сезону.
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
....после раскладки на 1600GT была продана вся одежда, в том числе и БМВшная, летняя, осенне-весенняя, из кенгуру и еще чего-то там. НИ ОТ ЧЕГО ОНА НЕ СПАСАЕТ, разве что труп не надо собирать по кускам, будет компактно упакован сразу . У меня один палец отрезало вместе с перчаткой - попал между клипоном и асфальтом, левый бок был весь синий, шишка от собравшихся в кучу мышц или жира на жопе уже 3й- год. Выводы, конечно, делает каждый сам, но я, как оклемался, все продал и езжу в шлеме и обычной одежде, соответственно сезону....

Спорить об этом не благодарное дело, каждый делает выводы для себя сам, я падал я знаю =)