Диагностика motoscan

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
А ista-d (райнголд) чем не устраивает? Оригинальная ломанная программа. Качай, ставь, пользуйся. Китайский шнурок к ней 10-15$.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А ista-d (райнголд) чем не устраивает? Оригинальная ломанная программа. Качай, ставь, пользуйся. Китайский шнурок к ней 10-15$.

Она не очень удобная. И не все там так просто с проводками. хотя может за несколько лет что-то изменилось в лучшую сторону. Но когда я попытался разобраться, выяснилось, что нормальные шнурки стоят кучу денег, еще и ноут нужен.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Она не очень удобная. И не все там так просто с проводками. хотя может за несколько лет что-то изменилось в лучшую сторону. Но когда я попытался разобраться, выяснилось, что нормальные шнурки стоят кучу денег, еще и ноут нужен.

Ноут как бы по умолчанию есть у всех, софт лежит на трекерах, шнурок - не знаю, чего там не подходит у кого, у меня и дканы любые работают с мото, есть переходник с обд под круглый разъем, и китайский айком. И диагностика нормальная, и эл. схемы есть на много мотов в программе, и местоположение блоков разрисовано. Не призываю, сугубо ИМХО.