Термобельё для жары

Gus

Участник
146
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW F 800 R
Брубек....который дирт...третий сезон ....полет нормальный, (пробовал и Дайнезе и Альпинстарс...шляпа)

Его больше не выпускают, сам в таком гоняю, а по поводу того что пришло на замену толком сказать не могут
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В дирте брубек езжу с 15 года , тыщ 70 проехал. Необходимости в нескольких комплектах нет, не растянулся . После того как первый раз в термухе проехал больше без нее не езжу. Ездил в ней и в +50 работает отлично. Подшлемник был xl , растянулся немного, в прошлый сезон взял L , не растянулся, но я на остановках не опускаю его вниз, как видел многие делают, а задираю на макушку. Сравнить с другими не могу, не пользовался
 

МТА

Участник
178
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Купил в Мотормире комплект термобелья ( SYXS ) - носки, трусы, штаны, бутболка и подшлемник. 2 раза уже прокатился - очень доволен. Посмотрим как покажет себя в жару
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Купил в Мотормире комплект термобелья ( SYXS ) - носки, трусы, штаны, бутболка и подшлемник. 2 раза уже прокатился - очень доволен. Посмотрим как покажет себя в жару

Поступил так же..
Но забыл про труселя!
Придется вернуться.. :bye:
Жду жару, короче
 

vortex

Новичок
13
0
Москва
  1. SUZUKI
В дирте брубек езжу с 15 года , тыщ 70 проехал. Необходимости в нескольких комплектах нет, не растянулся . После того как первый раз в термухе проехал больше без нее не езжу. Ездил в ней и в +50 работает отлично. Подшлемник был xl , растянулся немного, в прошлый сезон взял L , не растянулся, но я на остановках не опускаю его вниз, как видел многие делают, а задираю на макушку. Сравнить с другими не могу, не пользовался

А чем стирал? Каким средством?
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Откатал сезон в x-bionic moto - отзывы негативные
Мотоцикл GSA, костюм Rally 3
Компрессионное термобелье предлагаемое компанией X-bionic специально для мотоцикла лично мне не понравилось. Качество материала на первый вид отличное на теле приятно сидит, в принципе для погоды в 20-26 нормально , свыше в нем уже довольно жарко. Основным недостатком оказалось то, что комресс элементы тупо цепляются за детали костюма ралли. Как женские колготки - раз и затяжка, дырка и поползло.
на спине образовались затертости, очень много затяжек на штанах... вообщем очень очень нежное оно.через чур. не понравилось
пробег в нем 16000 - трасса
фото потертостей и затяжек
34c730d139bf.jpg

d5d8d30fb157.jpg

9a6c9a482480.jpg

e3423d148610.jpg
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Третий сезон завершаю с комплектом белья Brubeck Cooler. Носки и подшлемник Brubeck - четвертый. Ничего не растянулось, не порвалось, не протерлось. Стираю не задумываюсь всеми видами порошков, которые есть в доме. Доволен. Белье высыхает буквально за минуты. Ездил в любую погоду, от плюс 39 до плюс четыре.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Третий сезон завершаю с комплектом белья Brubeck Cooler. Носки и подшлемник Brubeck - четвертый. Ничего не растянулось, не порвалось, не протерлось. Стираю не задумываюсь всеми видами порошков, которые есть в доме. Доволен. Белье высыхает буквально за минуты. Ездил в любую погоду, от плюс 39 до плюс четыре.
Видно материальчик от партии к партии меняют. Или подделывают.
У меня растянулся ВЕСЬ Брубек. В Кулере жарко от 25. Дирт стал в два раза больше. Но в жару комфортно
Х-бионикс мото FA2E1548-D908-4CF1-B50F-6071DC64152D.jpg
До 25. Дальше жарко
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже использую Брубек, носки только эти.
Все комфортно и нравится.
Уже несколько лет. Не растягивается, может чуть чуть. Использовал руку, очень жарко.