Термобельё для жары

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
Всем привет,кто какое термобельё юзает в жаркую погоду? Поделитесь. Мне интересно узнать про термобельё с длинным ракавом и высоким воротом.Сам использую SPYKE модель не помню как называется,горло высокое с молнией,после +25 в нём жарковато.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Брубек....который дирт...третий сезон ....полет нормальный, (пробовал и Дайнезе и Альпинстарс...шляпа)
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
http://www.brubeck.pl/index.php/pl/kolekcje/pokaz/12.html
в +25 в не продуваемом Булдере полет нормальный
Отличное термобелье, просто супер ! Юзаю этот комплект вместе с подшлемником, подшлемник не растягивается со временем, лучший что у меня был. До этого катался в раздельном дайнезе, Брюбек Куллер однозначно лучше !
Покупал тут
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Halvarssons coolmax, штаны+рубашка
Проверено дальнобоями летом в жару на юг к морю, весь день в кожаном экипе и сапогах, вполне комфортно
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Halvarssons coolmax, штаны+рубашка
Проверено дальнобоями летом в жару на юг к морю, весь день в кожаном экипе и сапогах, вполне комфортно

Я в армии так упавшего в обморок на жаре салагу в ОЗК и сапогах ( это типа твоего экипа ) спрашиваю:
- Не жарко ли тебе девица?
Отвечает:
- Нет батюшка (тов ст сержант), все вполне комфортно.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Нет батюшка (тов ст сержант), все вполне комфортно.

... а главное, сухо :)

в жару в кожаном экипе можно жить, пока едешь
спешился - минут 5 и ты как в микроволновке, зато худеешь за день кило на 2 :)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
пользую второй сезон брюбек куллер. Доволен во всех отношениях. чтобы понять что лучше, надо слишком много всего купить ))) поэтому бери то, что нравится и получай удовольствие.
Только главное учти рекомендацию Феди, белье должно сидеть плотно по всей твоей поверхности иначе в нем нет смысла.
 

Bogus

Новичок
6
0
А термо кушитани юзал кто нить?
Приобрёл таки... отлично работает, оч доволен... подороже брубека конешн, но по материалу и на вид больше понравилась... и сделана в Японии, что тоже порадовало... вобщем хорошая ВЕЩ, могу только рекомендовать...