То easyman05 и всем остальным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сегодня не утерпел и в теме дал ссылку на свой отчет по Греции и Албании. Реакция модератора easyman05 была моментальной. Он мне написал, что расценивает мое действие как троллинг.
Я несколько удивлен потому, что вижу на этом сайте довольно часто ссылки на ресурс bmwclub. И проходит это все довольно дружественно. Никакой конфронтации я не вижу.
Мне тем более странно, что моя ссылка была удалена. Главное, потому, что по большому счету, пользователями этой информации на обоих ресурсах это простые пользователи мотоцеклисты.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У Володи с адекватностью большие проблемы последнее время, весна, обострение.
 

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
приходит сын к маме..у меня сын родился.мама посмотри..Пшёл на х..й,его тёща уже видела)))как то так смотрится Володя)))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
невероятно жалко, что есть этот конфликт, какие бы причины для него не были..
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Насчет троллинга - не уверен.
Но, судя по всему, был флуд.
Тема, где был выложен материал - "Выбираю R1200RT или K1200GT".

Отчеты о путешествиях - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=191199.

А если сильно хочется обсудить поведение модератора другого форума, на том же форуме и надо обсуждать. Тема есть - http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=126
Я понимаю, что здесь почти все осудят Владимира, вот только он ответить здесь вряд ли захочет. И будет прав. С какой стати модератор будет носиться по всему инету, чтобы отвечать на все претензии?
А если не будет диалога с Владимиром, то и эта тема - ни о чем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже согласен, что не стоит обсуждать, негатив нам не нужен.
да и делить не чего. Вся инфа полезна и она будет везде, по крайней мере здесь точно.



Анрею спасибо за информацию.
Мир всем.)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
То Kot Begemot

Я дал ссылку именно туда, куда было нужно. Речь идет о дискуссии по возможностям GT. Я на своем опыте убедился, что это мотоцикл едет в тех ситуациях, для которых казалось он и не предназначен... В подтверждении своего мнения я дал ссылку на мой незаконченный фотоотчет по дорогам Албании. Там есть и фото и видео которое наглядно показывает, в каких условиях мотоцикл эксплуатировался...
Если бы я хотел дать ссылку и рассказать про путешествие в целом, то дал бы ссылку на он-лайн отчет по этой поездке, поскольку он наиболее полный.
С easyman05 у меня был диалог в личке и я не буду приводить его здесь, сами разберемся.
Написал тут, потому, что лишен возможности высказаться по данному поводу там. И, кстати я не думаю, что если бы у easymena05 было желание высказаться ему бы кто-то здесь угрожал баном...
Еще написал потому, что от такой цензуры проигрывают все. На сайте бмвклуб я неоднократно встречал ссылки с этого ресурса. И ничего, это его не смущало... Все люди занятые, нет времени писать там и здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.