Наклейки на кофр

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! Много раз видел кофры обклеенные наклейками разных стран. А кто-нибудь знает, где их берут эти мото путешественники? Не сами же печатают? :)

Вот как здесь
themag-moto-travelers-head-img.jpg
 

толстый

Участник
131
0
САО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Всем привет! Много раз видел кофры обклеенные наклейками разных стран. А кто-нибудь знает, где их берут эти мото путешественники? Не сами же печатают? :)

Вот как здесь
themag-moto-travelers-head-img.jpg

сами конечно)))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! Много раз видел кофры обклеенные наклейками разных стран. А кто-нибудь знает, где их берут эти мото путешественники? Не сами же печатают? :)

Вот как здесь
themag-moto-travelers-head-img.jpg

берут в тех местах где побывали, там и продаются.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Где-то на али видел портянки всех стран, где побывал, ту и клеишь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сами конечно)))
А я так и знал :)

ну нет, фишка же в том куда приехал там купил и наклеил
Согласен, больше ценности в таких наклейках. Но вот где их взять, все же не ясно. В туристических лавках, как магнитики?
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
А я так и знал :)
Согласен, больше ценности в таких наклейках.

Да какая разница. На глаза попадётся, купишь.
Если нет, распечатай.
Те кто будут восторгаться, со стороны, разницы не увидят)
Глупо вешать, если не был, остальное норм.
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
А я так и знал :)


Согласен, больше ценности в таких наклейках. Но вот где их взять, все же не ясно. В туристических лавках, как магнитики?
обычно да. ну например перевал стельвио, на вершине и по дороге есть "забегаловки" в них тоже есть и нашивки и наклейки
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
А если кофр поменяешь, то всё ? )
Получается уже нигде не был?
Вопрос только личного отношения.
Я с Эльбруса кучу наклеек привёз и многие общей тематики, не горнолыжные.
Хотел на кофр тоже прилепить, но передумал.
Я там почти с вершины скатился, но всё-таки не на байке)
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Конечно самое правильное покупать наклейки именно в тех местах, в которых был. На самом деле, иногда это тот ещё квест))) Но такие наклейки получаются всегда настолько разноплановые, что даже некий шарм придают. В любом случае площадь кофров не очень большая и все наклейки приклеить невозможно)) Мне кажется самый правильный и лаконичный выбор для тех, кто хочет клеить наклейки это просто набор флагов. Выглядит это примерно как "орденская планка". Единственная проблема с этим, что флаги, как правило идут двух размеров: 5 см и 1,5 см. Первые очень большие, вторые, наоборот- маленькие))) Я себе печатал отдельно где-то в типографии свой размер, 3 см- 3,5 см, точно не помню. Но потерял и контакт и файл(( Может знает кто, где можно напечатать?
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Конечно самое правильное покупать наклейки именно в тех местах, в которых был. На самом деле, иногда это тот ещё квест))) Но такие наклейки получаются всегда настолько разноплановые, что даже некий шарм придают. В любом случае площадь кофров не очень большая и все наклейки приклеить невозможно)) Мне кажется самый правильный и лаконичный выбор для тех, кто хочет клеить наклейки это просто набор флагов. Выглядит это примерно как "орденская планка". Единственная проблема с этим, что флаги, как правило идут двух размеров: 5 см и 1,5 см. Первые очень большие, вторые, наоборот- маленькие))) Я себе печатал отдельно где-то в типографии свой размер, 3 см- 3,5 см, точно не помню. Но потерял и контакт и файл(( Может знает кто, где можно напечатать?

печатают везде. платишь только за а4 по сути
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Конечно самое правильное покупать наклейки именно в тех местах, в которых был. На самом деле, иногда это тот ещё квест))) Но такие наклейки получаются всегда настолько разноплановые, что даже некий шарм придают. В любом случае площадь кофров не очень большая и все наклейки приклеить невозможно)) Мне кажется самый правильный и лаконичный выбор для тех, кто хочет клеить наклейки это просто набор флагов. Выглядит это примерно как "орденская планка". Единственная проблема с этим, что флаги, как правило идут двух размеров: 5 см и 1,5 см. Первые очень большие, вторые, наоборот- маленькие))) Я себе печатал отдельно где-то в типографии свой размер, 3 см- 3,5 см, точно не помню. Но потерял и контакт и файл(( Может знает кто, где можно напечатать?
https://bumper-stickers.ru/ делают любые размеров и стран, даже регионов РФ, если будешь заказывать свисни, я бы дозаказал бы несколько, а то все руки не доходят.)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
печатают везде. платишь только за а4 по сути

Сейчас уже точно не помню, но там какой-то вопрос был с изменением файла... Именно под свой размер. Но давно уже было... Может сейчас и неактуально..
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Заказывал сам по удобному для меня размеру. По РФ и СНГ - гербы городов и названия. По гейропам - флаги и гербы городов. Гербы скачиваются в интернете и передаются производителю наклеек.

Не забывайте указывать, что должны быть заламинированы, а то долго не продержатся от непогоды.