Кто с Минска? Интересует продажа матрасов 80 на 200

Konnstantin

Новичок
5
0
  1. BMW K 1200 RS
Хочу заказать родственникам подарок в виде ортопедических матрасов с нормальными топперами. Никто не в курсе где лучше посмотреть какие модели доступны в продаже ? Нормальное проверенное место. Заказывать буду из России и доставку тоже, чтобы привезли неожиданно.
 

DmitrySuprun

Новичок
1
0
Покупал недавно матрас в аскона бай, правда брал размер 80 на 120, но у ребят вроде есть разные размеры. Доставку оформлял по Минску, не знаю как продажа в РФ.
 
Последнее редактирование:

marat27

Новичок
8
0
Советую обратиться к белорусским производителям. Они выпускают качественные ортопедические матрасы по вполне доступной цене. Я при покупке пользовался услугами интернет магазина Аскона, там большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать и сервис доставки в Россию работает безукоризненно.
 

akim27

Новичок
7
0
  1. BMW K 1200 R
Мне тоже нравится мебель из Беларуси. И в интернет магазином АСКОНА приходилось покупать такую мебель. Всегда оставался доволен сотрудничеством Там есть и продажа матрасов 80 на 200 в Минске https://askona.by/matrasy/80x200/ Магазин имеет удобный и доброжелательный сервис. Служба доставки ни разу не подводила.
 

marat27

Новичок
8
0
Зачем же обижаться на рекламу, тем более если магазин хороший. Мне он помог приобрести очень неплохую мебель для новой квартиры. Мебель не только сделана качественно, но и цену имеет вполне доступную. Посмотрите сами каталог товаров АСКОНы и вы в этом убедитесь.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зачем же обижаться на рекламу, тем более если магазин хороший. Мне он помог приобрести очень неплохую мебель для новой квартиры. Мебель не только сделана качественно, но и цену имеет вполне доступную. Посмотрите сами каталог товаров АСКОНы и вы в этом убедитесь.

Мне незачем смотреть каталог Аксоны, у меня сын в Анконе работал и я осведомлён о состоянии дел не только в Российском сегменте этой компании. Я не обижаюсь на рекламу, мне неприятны люди которые регистрируются на профильных форумах ради продвижения своих корыстных интересов. После таких "ненавязчивых" реклам, принципиально не хочется посещать такой магазин. ИМХО
 

marat27

Новичок
8
0
Тем более, если вы хорошо осведомлены о работе Асконы, то было бы интересно узнать о всех аспектах её работы. И не только положительных, но и возможных накладках в сотрудничестве.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Тем более, если вы хорошо осведомлены о работе Асконы, то было бы интересно узнать о всех аспектах её работы. И не только положительных, но и возможных накладках в сотрудничестве.

Кому интересно, Вам? Так изучайте, интернет большой))) . У меня на этом форуме другие интересы!
 

akim27

Новичок
7
0
  1. BMW K 1200 R
И к чему все эти перепалки? Я действительно покупал в Асконе и остался сервисом доволен. Кому потребуется - воспользуется, а кому неинтересно пропустит. В чем проблемы?