Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Уважаемые форумчане! В связи с увеличением фактов интернет-мошенничества на форуме в сфере продаж просим вас быть бдительными и не переводить деньги за товары не знакомым лицам. Читать полностью

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто с Минска? Интересует продажа матрасов 80 на 200

Новичок Аватар для Konnstantin
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS
    Хочу заказать родственникам подарок в виде ортопедических матрасов с нормальными топперами. Никто не в курсе где лучше посмотреть какие модели доступны в продаже ? Нормальное проверенное место. Заказывать буду из России и доставку тоже, чтобы привезли неожиданно.

Покупал недавно матрас в аскона бай, правда брал размер 80 на 120, но у ребят вроде есть разные размеры. Доставку оформлял по Минску, не знаю как продажа в РФ.
    Последний раз редактировалось DmitrySuprun; 30.09.2022 в 23:59.

Советую обратиться к белорусским производителям. Они выпускают качественные ортопедические матрасы по вполне доступной цене. Я при покупке пользовался услугами интернет магазина Аскона, там большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать и сервис доставки в Россию работает безукоризненно.

Мне тоже нравится мебель из Беларуси. И в интернет магазином АСКОНА приходилось покупать такую мебель. Всегда оставался доволен сотрудничеством Там есть и продажа матрасов 80 на 200 в Минске https://askona.by/matrasy/80x200/ Магазин имеет удобный и доброжелательный сервис. Служба доставки ни разу не подводила.

Местный Аватар для Юрий 505
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    HONDA, KAWASAKI , BMW R 1250 GS Adv
    Как вы задрали со своей "ненавязчивой" рекламой.

Зачем же обижаться на рекламу, тем более если магазин хороший. Мне он помог приобрести очень неплохую мебель для новой квартиры. Мебель не только сделана качественно, но и цену имеет вполне доступную. Посмотрите сами каталог товаров АСКОНы и вы в этом убедитесь.

Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от marat27 Посмотреть сообщение
    Зачем же обижаться на рекламу, тем более если магазин хороший. Мне он помог приобрести очень неплохую мебель для новой квартиры. Мебель не только сделана качественно, но и цену имеет вполне доступную. Посмотрите сами каталог товаров АСКОНы и вы в этом убедитесь.
    Мне незачем смотреть каталог Аксоны, у меня сын в Анконе работал и я осведомлён о состоянии дел не только в Российском сегменте этой компании. Я не обижаюсь на рекламу, мне неприятны люди которые регистрируются на профильных форумах ради продвижения своих корыстных интересов. После таких "ненавязчивых" реклам, принципиально не хочется посещать такой магазин. ИМХО

Тем более, если вы хорошо осведомлены о работе Асконы, то было бы интересно узнать о всех аспектах её работы. И не только положительных, но и возможных накладках в сотрудничестве.

Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от marat27 Посмотреть сообщение
    Тем более, если вы хорошо осведомлены о работе Асконы, то было бы интересно узнать о всех аспектах её работы. И не только положительных, но и возможных накладках в сотрудничестве.
    Кому интересно, Вам? Так изучайте, интернет большой))) . У меня на этом форуме другие интересы!

И к чему все эти перепалки? Я действительно покупал в Асконе и остался сервисом доволен. Кому потребуется - воспользуется, а кому неинтересно пропустит. В чем проблемы?

Ваши права