BMW R 1250 GS Adv 2019

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Загрузите фото в объявление и добавте полное описание
Всех приветствую. Продам свой мот. BMW R 1250 GS Adv 2019 г. в. Куплен новым в Авилоне осенью 2019 года.

111.png
 
Последнее редактирование модератором:

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
в гараже стоит гусь и гантеля, когда заходим в гараж с девушкой я её спрашиваю на каком поедем? на этом) и показывает на гантелю)) Но скажу гусь тоже классный мот и он даёт большую свободу! Но по комфорту гантеля вне конкуренции!!
 

Warik

Участник
185
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
в гараже стоит гусь и гантеля, когда заходим в гараж с девушкой я её спрашиваю на каком поедем? на этом) и показывает на гантелю)) Но скажу гусь тоже классный мот и он даёт большую свободу! Но по комфорту гантеля вне конкуренции!!

Хахахаха моя до сих пор ругается как можно было гантелю на этот запорожец поменять(это она так гуся зовет из за звука и вибраций)
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Хахахаха моя до сих пор ругается как можно было гантелю на этот запорожец поменять(это она так гуся зовет из за звука и вибраций)

Ругается так как не разбирается в технике ( для женщин это нормально и для некоторых мужчин тоже). У каждой техники свои +/-, свои задачи и своя цена владения (падения)..
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Поставь хорошие сиденье и будет комфорт)) Я это проходил.

моя двойка и на стандартном сиденьи засыпает через час после старта))), да и просто хочется чего-то нового попробовать из техники..
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Сорри, за оффтоп, но мы как-бы помогаем продать байк)

Никогда, особо не ездил, с двойкой, если не считать мелких.
И при случае, на днях, сходил на мотодвижуху по теме.
И сам прокатился двойкой, за девушкой инструктором.
Скажу вам, на первом круге было ощущение, что в наклоне точно выпаду))
Понял для себя, что девушке, для того чтобы сесть двойкой второй раз, нужно иметь крепкие нервы или очень любить водителя)

На 31 минуте я с инструктором.
https://vk.com/wall-124273425_13140
 
Последнее редактирование:

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Я жену раз прокатил по пробкам на GT, она мной порулила коленями и руками, все ей высказал. Не ездила года 4 со мной. А тут сложилось, что на моте быстрее и лучшее. Посадил, объяснил, что держится только за подлокотники, меня не трогает, и ничо так получилось. Довольная такая, чувствую, придется чего-то скоро покупать ей из мото.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я жену раз прокатил по пробкам на GT, она мной порулила коленями и руками, все ей высказал. Не ездила года 4 со мной. А тут сложилось, что на моте быстрее и лучшее. Посадил, объяснил, что держится только за подлокотники, меня не трогает, и ничо так получилось. Довольная такая, чувствую, придется чего-то скоро покупать ей из мото.

Дело хорошее, вот только меня бы сильно тревожили опасения за родного человека, т.к. идиотов на коробках очень много (особенно патологически ненавидящих мотоциклистов).