Срочно нужен ремонт колеса r1250gsa Пятигорск Владикавказ

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Налетел на камень, получилась восьмёрка.
Нахожусь в Верхней Балкарии. Одинаково 150км до Владикавказа и Пятигорска. Доехать могу но не быстро.
Если есть контакты нормального сервиса, в котором точно все сделают, поделитесь пожалуйста.
Связь здесь мягко говоря не очень.
Кидайте контакты смс, вотсап, телега, что-нибудь да дойдёт.
Мой тел 8916777913три Дмитрий
 

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Спасибо всем за участие. Поддержка крайне важна в сложных ситуациях и настраивает на успешное их решение.
Но к сожалению я убедился, что в радиусе 300 км от Пятигорска нет специалистов, которые могут качественно заниматься бескамерными спицованными колесами невелосипедного типа. Обзвонил полтора десятка сервисов и официалов и никто, никто не готов браться за ремонт. Это конечно удивительно. Решил позвонить во всем известный "Мастершин" Алексею, объяснил ситуацию, попросил помочь, дать направление правильности работы с колесом. Но к моему удивлению услышал отказ с объяснением, что они шли к своему мастерству полтора десятка лет, и что конкуренты им не нужны (ага за 2000 км кокуренты прям). Мол присылайте колесо и мы сделаем. Но это неделя с учетом всех пересылок, что меня конечно не устраивало.
В Пятигорске взялся помочь лишь один мастер.
Мастерская "Two Wheels"
Зовут Максим, тел. 89624386989,
Адрес: г. Пятигорск, п. Иноземцево, ул. Промышленная 5ж.
Забросил все работы ради моего колеса, потрачено было много времени, но к сожалению проблему удалось решить лишь частично.
Поэтому отпуск прервался, пришлось возвращаться домой (((.
И в итоге в "Мастершин" сделали колесо за час.
Вот такая история...
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо всем за участие. Поддержка крайне важна в сложных ситуациях и настраивает на успешное их решение.
Но к сожалению я убедился, что в радиусе 300 км от Пятигорска нет специалистов, которые могут качественно заниматься бескамерными спицованными колесами невелосипедного типа. Обзвонил полтора десятка сервисов и официалов и никто, никто не готов браться за ремонт. Это конечно удивительно. Решил позвонить во всем известный "Мастершин" Алексею, объяснил ситуацию, попросил помочь, дать направление правильности работы с колесом. Но к моему удивлению услышал отказ с объяснением, что они шли к своему мастерству полтора десятка лет, и что конкуренты им не нужны (ага за 2000 км кокуренты прям). Мол присылайте колесо и мы сделаем. Но это неделя с учетом всех пересылок, что меня конечно не устраивало.
В Пятигорске взялся помочь лишь один мастер.
Мастерская "Two Wheels"
Зовут Максим, тел. 89624386989,
Адрес: г. Пятигорск, п. Иноземцево, ул. Промышленная 5ж.
Забросил все работы ради моего колеса, потрачено было много времени, но к сожалению проблему удалось решить лишь частично.
Поэтому отпуск прервался, пришлось возвращаться домой (((.
И в итоге в "Мастершин" сделали колесо за час.
Вот такая история...
Очень похожа на мою))) По поводу пересыла колёса: на самом деле это просто плюс один день. Надо просто не обращаться в транспортные компании, а ехать на автовокзал и отдавать колесо через водителя. Я так спицы передавал. Но правда в таком случае у вас должен быть человек в Москве, который заморочится со всем остальным. Это я просто на будущее пишу. Вдруг у кого-то похожая ситуация будет.. В принципе, такая схема рабочая. Самое сложное в этом всём- править именно сам обод. Тут действительно маловато специалистов…