Задний кофр, сломался замок

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Добрый день!
Сломался замок на заднем кофре. Сломалась какая то шпилька, которая толкает замочки/крючечки. Пока тщательно не смотрел.
Сразу вопрос:
1. Этот замок можно разобрать? При беглом осмотре вижу, что все на клепках
2. Можно ли купить этот замок или замена только с кофром?
Спасибо!
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Все что собрано человеком можно разобрать. У BMW есть в продаже личинка для кофров она универсальная и собирается самостоятельно под конкретный ключ инструкция по сборке прилагается , все давольно просто . 51 25 7 698 202
 
Последнее редактирование:

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Посмотри в Обмене опытом тему Перебираем личинку в кофр. Там подробно и о ее снятии, и о сборке под ключ, и про замену на новые с подбором. Но ломаться там особо нечему. И есть несколько роликов-инструкций на Ютубе. Я делал подбор под общий ключ на RT. Ничего сложного.
 

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо за наводку! Тему нашел, почитаю
Но, у меня с личинкой все хорошо.
К меня проблема с механизмом, который двигает крючки замка
Когда открываешь эту ручку.....
IMG_20220725_074129.jpg

Эти замочки не двигаются
IMG_20220725_074141.jpg

Как и сказал в начале темы, чувство, что сломалась шпилька какая то или как там правильно назвать, которая поднимает крючки замка
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо за наводку! Тему нашел, почитаю
Но, у меня с личинкой все хорошо.
К меня проблема с механизмом, который двигает крючки замка
Когда открываешь эту ручку.....

Эти замочки не двигаются

Как и сказал в начале темы, чувство, что сломалась шпилька какая то или как там правильно назвать, которая поднимает крючки замка

У меня валяются разные потроха от разломанного бокового кофра 1600ГТ. Могу отдать, безвозмездно, строго самовывоз, жалко выкидывать, а продавать лень.
 

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
У меня валяются разные потроха от разломанного бокового кофра 1600ГТ. Могу отдать, безвозмездно, строго самовывоз, жалко выкидывать, а продавать лень.

Добрый день! Спасибо! От бокового кофра скорее всего не подойдут. У меня же центральный сломался.