BMW Motorrad CE 04

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
308
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Начиная эту тему хочу получить для себя ответ на ряд вопросов. Очень нравится этот аппарат. Подходит для моих потребности в передвижении по городу. Вдруг кто то из форумчан владеет данной техникой и есть опыт эксплуатации или кому кто владеет решил продать . Интересуют вопрос приобретения в соседних странах и возможность доставки в Россию может кто владеет информацией как это сделать и готов поделиться. Нюансы таможни электрической техники , есть ли они и какие? На данный момент являюсь владельцем C 650GT 2018 года.
 

Mak sim

Новичок
40
7
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Начиная эту тему хочу получить для себя ответ на ряд вопросов. Очень нравится этот аппарат. Подходит для моих потребности в передвижении по городу. Вдруг кто то из форумчан владеет данной техникой и есть опыт эксплуатации или кому кто владеет решил продать . Интересуют вопрос приобретения в соседних странах и возможность доставки в Россию может кто владеет информацией как это сделать и готов поделиться. Нюансы таможни электрической техники , есть ли они и какие? На данный момент являюсь владельцем C 650GT 2018 года.
Приветствую! Владею первой версией электро скутера бмв, проехал на сегодня всего пару тысяч за месяц но уже за руль авто сажусь нехотя... Ежедневно 13км на работу, потом +- 10 по месту и ещё 13 домой, с таким распрорядком одной зарядки мне хватает гарантированно на 4-5 дней.
Если ездить в стиле экшн, то быстрей устанешь сам чем батарейка.
Единственное в чём сейчас нет точных данных так это трасса... На трассе расход увеличивается но контролируемо!
Если ехать 136км/ч то , я так думаю, километров до 100 максимум хватит а то и меньше. НО! если держать 80-90 то на 120км должно хватить точно(скоро проверю)
В остальном, город + 50км мопед закрывает легко!
 

Mak sim

Новичок
40
7
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution