Испытание на прочность или кто кого...

I

Igor Z

Гость
Привет всем,
Владею красавцем gt месяц, но на нас уже снизошло испытание. 2 дня назад боком в бок нас боднул фолькс Тигуан. В схватке мы устояли, потери были с обеих сторон, но большие со стороны тигуана. В итоге у меня есть коцки на стойке зеркала и на обтекателе пару точек. У фолькса сломано зеркало заднего вида и вмята дверь выступающим пластиковым рогом в верхней части двигателя 1600GT. Защита, которую предлагают официалы только на случай падения. Вывод для "дорожных войн" необходима защита от Вундера, которая уже на подходе к России. Прикрепил бы фотки, но с iPad не могу подгрузить. Может кто знает?
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Да с воинами лучше, не связываться , тк по правилам в между рядье, мы всегда виноваты. А насчет зашиты по зеркалам, это умно придумано официалами и проивадителями, значит есть опыт таких ситуаций.У меня на Кысе тоже ситуация ,только по зеркалам зад вида, пришлось извиняться перед авто.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот что тебе надо.
2520638.jpeg
 
I

Igor Z

Гость
Да с воинами лучше, не связываться , тк по правилам в между рядье, мы всегда виноваты. А насчет зашиты по зеркалам, это умно придумано официалами и проивадителями, значит есть опыт таких ситуаций.У меня на Кысе тоже ситуация ,только по зеркалам зад вида, пришлось извиняться перед авто.

Если бы в междурядье то я бы и не сообщал, а то ведь в своем пустом ряду, обидно понимаешь....
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Лицезрел живьем вундерпротекшн, выглядит лайк полотенцесушитель имхо..-:)
 
I

Igor Z

Гость
Вот что тебе надо.
2520638.jpeg

На gs смахивает, увы не мое

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Лицезрел живьем вундерпротекшн, выглядит лайк полотенцесушитель имхо..-:)

Если хром, то точно сушка для носков, черная матовая, думаю будет в тему. Моцик красный, черное и красное модно во все времена.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Если бы в междурядье то я бы и не сообщал, а то ведь в своем пустом ряду, обидно понимаешь....
Я тебя понял, ему больше досталось. А так все нужно, ежеминутно зондировать ситуацию на авто дороге, нынче народ на авто занят своим делом внутри и по старанам не смотрит. И как разошлись, фольц не буксовал о своей правоте, аль как.
 
I

Igor Z

Гость
Я тебя понял, ему больше досталось. А так все нужно, ежеминутно зондировать ситуацию на авто дороге, нынче народ на авто занят своим делом внутри и по старанам не смотрит. И как разошлись, фольц не буксовал о своей правоте, аль как.
Нет, знаешь все обошлось культурно. Сразу признал свою вину и гайцы выписали ему штраф на 100 рулей. Зондируй не зондируй, а получилось, что он сбоку и чуть сзади догнал. С его слов он вообще меня не видел хотя как можно не видеть. Думаю, все виной дождь- утро-пробка.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем,
Владею красавцем gt месяц, но на нас уже снизошло испытание. 2 дня назад боком в бок нас боднул фолькс Тигуан. В схватке мы устояли, потери были с обеих сторон, но большие со стороны тигуана. В итоге у меня есть коцки на стойке зеркала и на обтекателе пару точек. У фолькса сломано зеркало заднего вида и вмята дверь выступающим пластиковым рогом в верхней части двигателя 1600GT. Защита, которую предлагают официалы только на случай падения. Вывод для "дорожных войн" необходима защита от Вундера, которая уже на подходе к России. Прикрепил бы фотки, но с iPad не могу подгрузить. Может кто знает?

Пожалуйста
http://www.wunderlich.de/Shop/K_1600_GT_GTL/Rundumschutz/Sturzbuegel-_-Motorschutz/

Скоро можно будет посмотреть в живую.
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
если про защиту крыла и двигателя от Вундера то вживую уже есть в автодоме мотик с этими дугами. думаю посмотреть можно. надо альфа попросить хоть и стоит это добро не на его мотике