Установка камерной резины на безкамерные диски???

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Добрый день товарищи. Был у кого опыт установки камерной резины (имеется в наличии дабы не покупать новую бескамерную) на безкамерные диски,ставить хочу без камер. Возможно и какие могут возникнут проблемы?
 
Последнее редактирование:

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Вторая - если есть датчик RDC, то не поставишь и, с-но, RDC работать не будет.
Третья - прокол подразумевает только разбортировку и заклейку. Жгутики не катЮт.
Четвертая - в покрышке внутри должно быть чисто, без песка, частиц изношенной покрышки. А то на долго не хватит, протрется, как наждачкой.
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
только одна проблема будет, если ты камеру забудешь поставить))

да вы юморист ёпта

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Вторая - если есть датчик RDC, то не поставишь и, с-но, RDC работать не будет.
Третья - прокол подразумевает только разбортировку и заклейку. Жгутики не катЮт.
Четвертая - в покрышке внутри должно быть чисто, без песка, частиц изношенной покрышки. А то на долго не хватит, протрется, как наждачкой.

почему не будут работать датчики ?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это кто еще тут юморист...
Даже если бы датчик не был одним целым с соском, как бы ты засунул датчик в камеру?
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
я не хочу ставить камеру

Тогда герметика по бортам по-больше при бортировании, чтобы не было утечки здесь, но, всё равно, травить воздух будет сильнее через остальную поверхность. На сколько сильнее - только опытным путем установите. На бескамерных внутренний слой типа резины камеры сделан.
ПС И мои замечания из поста 3 лишние. :)
 
Последнее редактирование:

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Тогда герметика по бортам по-больше при бортировании, чтобы не было утечки здесь, но, всё равно, травить воздух будет сильнее через остальную поверхность. На сколько сильнее - только опытным путем установите. На бескамерных внутренний слой типа резины камеры сделан.
ПС И мои замечания из поста 3 лишние. :)

Спасибо. Вот это и хотелось узнать. Какие технические проблемы возможны с безкамерной резиной. А как поставить камеру в безкамерную резину я знаю.