Снова с вами!

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ха, я решился на это!
Купил старый как говно мамонта бээмве!
R1100RT, из Японии, со смешным пробегом 30 тык. Состояние соответствует. Внешне. А дальше будем посмотреть. Цвет Тундрагрюн. 2000й год. Беспроблемный АБС и мягкое тросовое сцепло (для меня - важно, левое запястье проблемное). Уже заказан эксайдовский аккум, чтобы не колхозить обманку. Обманщикам могу предложить годовалый непользованный юаса, успели поставить до меня в Мистермото первому владельцу. Дедок 64 года, решил покатать на старости лет, сдал на А, купил в Мистере мот, еще осенью, оставил там на хранение, а зимой врач сказал ему *****, все, ногу будем оперировать. Я и сам старый, мне его так жалко, но что поделать. Мистермотовские сука ушлые, впарили ему бестолковый аккум...
Мне интересно, кстати, им туда силиконовое масло бочками завозят? Мотики на*****ашенные сверху донизу все.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Фау-Штром я еще год назад продал, тот сезон откатал на NC750SD. Натерпелся от встречного ветра, решил взять эртеху, а с баблом стало туго, ну, вот и решил брать 1100ю. Хоть без электротормозов, и то хорошо.
Состояние - конфета, в натуре. Снимаю сиденья и прям кайфую: внутри чисто, все на месте, как с завода. Набор инструмента и набор БМВ для ремонта шин - нераспакованный. 2000й год, блин, 22 года прошло. Капсула времени. Что бы мы делали без японских дедушек, которые только по большим праздникам выезжают :)
Все надписи на клавишах в идеале, даже на поворотниках...

- - - Добавлено - - -

Поверните компуктер по часовой стрелке!
 

Вложения

  • 20220604_142237.jpg
    20220604_142237.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 126