Эндуро на к1600

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
А чего тут такого? Хоть шиповку спидвеевскую и вперед. На бок только сильно не положишь - подножки цепляются.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ничего крутого. На майские катались по Кавказу. И с нами постоянно гантелька гоняет. По всем перевалам, от -2 и выше было. И снег и дождь. Ехал на равне с гусями. Ещё и двойка сзади. В прошлом году, Алтай так же катали. Так что китайцы отдыхают.
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ничего крутого. На майские катались по Кавказу. И с нами постоянно гантелька гоняет. По всем перевалам, от -2 и выше было. И снег и дождь. Ехал на равне с гусями. Ещё и двойка сзади. В прошлом году, Алтай так же катали. Так что китайцы отдыхают.

Ну вот. Взял и сломал гусеводам подвиг и преодоление! Да еще и с двойкой. Жестко. :smile: Привет Али и Юрьичу.:bye:

- - - Добавлено - - -

проклацал весь ролик, эндуро я так и не увидел, у меня у дома дорога хуже, ничего, езжу.

Дык индурную часть наверное и "проклацал".
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
А кайф то в чем, на таком моте по плохой дороге?...

Плохая дорога для каждого своя. Я бы на своём там то же проехал без проблем. Мне гусь не але, а гантеля зашла. До х куда на ней залезал.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS

Как то один китаец спросил, как вы друг друга различаете?! Я ему тот же вопрос задал. Так что по мне, все они одинаковые. Если не присматриваться.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Не в кайфе дело, это краш тест))))
Достаточно посмотреть первые две минуты....

Да нет, это просто водитель идиЁт. На такой резине, что на льду, что на мокрой глине, что в луже с грязью на ровном асфальте ляжешь, если головой не думаешь. Ему еще повезло, фильтры с куском поддона отламываются на этих моторах на ура. Дуги не спасают. Проверено личным идиотизмом. :smile: