Неудобное штатное сидение

NixonCali

Новичок
2
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В дальних поездках пятая точка отваливаться начинает через 150-200 км езды.
Может кого-то тоже этот вопрос напрягает? Или может есть плюс-минус решение этого вопроса? может подкладки используете?

Благодарю
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В дальних поездках пятая точка отваливаться начинает через 150-200 км езды.
Может кого-то тоже этот вопрос напрягает? Или может есть плюс-минус решение этого вопроса? может подкладки используете?

Благодарю

Из быстрого: либо ПамЭлка(Airhawk), либо сидение перешивать.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пробовал и сиденье другое и гели и помелки, н фига не помогает мне. Только больше ездить, всё становится нормально.
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
мне сетки хватило, вполне рабочая штука за мало денег.
Самоочевидно что на мою модель готовой не бывает, купил для большого скутера и прифигачил по месту степлером к пластиковому основанию сиденья. Зимой было заметно но не смертельно холоднее заду.
Из неожиданных бонусов - в дождь у яйц не скапливается лужа.
 

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
аналог эирхок продается на алишке за пару тыщ
а вообще я на всех мотках от этого страдаю, помогает больше ездить это проверено, к середине сезона все ок становится
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Анекдот вспомнил:
Когда чел товарищу делится новостью, что японцы изобрели уличный автомат для бритья, опускаешь монетку, вставляешь голову и через минуту ты чисто выбрит. Друг такой:
- Так как же, лица же у всех разные?
- Ну, по началу - да...
 

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
Анекдот вспомнил:
Когда чел товарищу делится новостью, что японцы изобрели уличный автомат для бритья, опускаешь монетку, вставляешь голову и через минуту ты чисто выбрит. Друг такой:
- Так как же, лица же у всех разные?
- Ну, по началу - да...

Все возможно. Никто не спорит. Алишная валяется, но не пробовал ни аналог ни оригинал...
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, Саргент мне тоже на гусе не помог. Сейчас гель на РТ, да, поначалу комфортно, но через 200 км опять ноет задница так же.
Опять утверждаю, что только частые длительные заезды сведут дискомфорт к нулю.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вшить в сиденье качественный гель - 11 000р стоит удовольствие - вроде помогает.
вообще разницы не почувствовал, на мой взгляд только тюниные сидушки, но как тут писали выше кому заходит, кому нет, в идеале продовать ставить и кататься, мне вот вундер не зашел, а сержанту попа со спиной говорить огромное спасибо.