Мск-Казань-Екатеринбург-Челябинск

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.

обязательно заскочите сюда
 

Legas

Новичок
26
0
Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.

Мне тоже интересно, почему гугл объезд предлагает.

Думаю в том направлении до Ижевска добраться как-нибудь...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.
Очень просто! Гугл прокладывает автоматически самый оптимальный маршрут. Через Муром и Арзамас дорога примерно на 100км короче, но намного ушатанее! Раньше там вообще понтонная переправа была, теперь вроде мост сделали. Поищи в поиске, был отчёт про поездку в Дивеево в этом году. Как раз эта дорога. Я бы поехал однозначно через Нижний.
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Думаю, не стоит крюк такой давать.
При езде по этому маршруту я бы рекомендовал: прямо на Владимир, там не доезжая владимира будет уходить окружная направо и стоит указатель "Гусь-Хрустальный, нижний Новгород". Не поворачиваем и едем прямо на Владимир, потом после поста и супермаркета слава уходим налево на окружную. Можно проехать и прямо, посмотрев Золотые ворота и соборы (будут справа). Потом перед Нижним уйти на права на окружную (будет после Дзержинска). Острожно на самом повороте, там очень не приятная яма была. Ну и вокруг Нижнего, там захватыватся потом кусочек города и на Кстово.
Ближе к границе с Чувашией очень не приятный участок фактически без асфальта, но вполне проходимый. И потом после бездорожья справа будет кафе-отель "Деревня Шик" - в принципе, нормально кормят и вполне бюджетно.
 

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
Если погулять, то можно заехать в районе Арзамаса в Дивеево. А так как раз от Владимира до Нижнего самый приятный участок трассы
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
2 июня из Мск выходит колонна сербских мотоциклистов на Нижний. Приглашение города (Нижний и Нови Сад - побратимы). Если что - могу информацию дать. Колонну ведет зам.главы г.Нови Сад, Сербия.
2 июня идет "Калашников Ран" - мотопробег Ночных Волков Москва-Ижевск по похожему маршруту.
Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

02-08 июня (2012) будет проведён мотопробег - "Путь Калашникова".
Маршрут: Коломна - Москва - Нижний Новгород - Казань - Ижевск
Инициаторы пробега - Ночные Волки Коломна.

Активную помощь и содействие мероприятию оказывают Военно-Спортивный
Союз М.Т. Калашникова, мотоклуб Ночные Волки Казань, мотоклуб Ночные
Волки Нижний Новгород, а также Мотоциклетная Федерация России.

Подробности, маршрут, программа мероприятия,- по адресу NW-KOLOMNA.RU
Вопросы организации, размещения и прочие по номеру - 8 925 002 1423
front.jpg
 
Последнее редактирование: