Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мск-Казань-Екатеринбург-Челябинск

Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,702
    Получено благодарностей: 7,092 (сообщений: 2,391).
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Publisher Посмотреть сообщение
    Друзья, вот собрался на прогулку. Поеду по М7, но вот карты Гугл предлагают мне объехать Нижний Новгород, через Муром и Арзамас. Никогда там не ездил...Скажите плиз, имеет смысл, или по привычному через Н. Новгород? Спа? Да, кстати, выдвигаюсь 17 июня, если у кого есть желание, милости прошу.
    обязательно заскочите сюда
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Сергей, спасибо! Только вот ребята там до 17, а я только 17/18 выдвигаюсь....

Новичок
    Имя
    Олег
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тоже интересно, почему гугл объезд предлагает.

Думаю в том направлении до Ижевска добраться как-нибудь...

Местный Аватар для BumerS
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 37).
    Очень просто! Гугл прокладывает автоматически самый оптимальный маршрут. Через Муром и Арзамас дорога примерно на 100км короче, но намного ушатанее! Раньше там вообще понтонная переправа была, теперь вроде мост сделали. Поищи в поиске, был отчёт про поездку в Дивеево в этом году. Как раз эта дорога. Я бы поехал однозначно через Нижний.
    У 90% людей есть Мечта, которую можно исполнить до конца недели,
    а они делают из неё Мечту всей жизни.

Местный Аватар для Adviser
    Имя
    Антон
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Думаю, не стоит крюк такой давать.
    При езде по этому маршруту я бы рекомендовал: прямо на Владимир, там не доезжая владимира будет уходить окружная направо и стоит указатель "Гусь-Хрустальный, нижний Новгород". Не поворачиваем и едем прямо на Владимир, потом после поста и супермаркета слава уходим налево на окружную. Можно проехать и прямо, посмотрев Золотые ворота и соборы (будут справа). Потом перед Нижним уйти на права на окружную (будет после Дзержинска). Острожно на самом повороте, там очень не приятная яма была. Ну и вокруг Нижнего, там захватыватся потом кусочек города и на Кстово.
    Ближе к границе с Чувашией очень не приятный участок фактически без асфальта, но вполне проходимый. И потом после бездорожья справа будет кафе-отель "Деревня Шик" - в принципе, нормально кормят и вполне бюджетно.

Если погулять, то можно заехать в районе Арзамаса в Дивеево. А так как раз от Владимира до Нижнего самый приятный участок трассы

Здравия!
    2 июня из Мск выходит колонна сербских мотоциклистов на Нижний. Приглашение города (Нижний и Нови Сад - побратимы). Если что - могу информацию дать. Колонну ведет зам.главы г.Нови Сад, Сербия.
    2 июня идет "Калашников Ран" - мотопробег Ночных Волков Москва-Ижевск по похожему маршруту.
    Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

02-08 июня (2012) будет проведён мотопробег - "Путь Калашникова".
    Маршрут: Коломна - Москва - Нижний Новгород - Казань - Ижевск
    Инициаторы пробега - Ночные Волки Коломна.

Активную помощь и содействие мероприятию оказывают Военно-Спортивный
    Союз М.Т. Калашникова, мотоклуб Ночные Волки Казань, мотоклуб Ночные
    Волки Нижний Новгород, а также Мотоциклетная Федерация России.

Подробности, маршрут, программа мероприятия,- по адресу NW-KOLOMNA.RU
    Вопросы организации, размещения и прочие по номеру - 8 925 002 1423
    Последний раз редактировалось no_mad; 30.05.2012 в 19:38.

Здравия ! ))

Ваши права