Нужна запчасть для шлема Nolan

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Понимаю, что вряд ли, но всё же))) Я тут в прошлом году пролюбил одну заглушку от Nolan N100-5. Просто декоративную накладку, которая закрывает душку замка с одной стороны... Влияет она только на то, что стало задувать с одной стороны шлема. Акустический дискомфорт появился) Я, естественно, поехал в Моторрику и сделали там заказ. Но, в связи с тем, что поставки не будет скорее всего, заглушечки моей тоже)) Вот не знаю, что теперь делать.... Пытался найти в интернете может форум какой по Nolan или ещё чего- безрезультатно... Просматривал объявления на Авито- та же история... Может мысли у кого какие есть?? Понятно, что и без неё можно ездить))) Но вдруг решение есть какое-то? Фото прилагаю: IMG_0281.JPG Вот так сейчас. IMG_0282.jpg А вот так должно быть))
 

mikle49

Завсегдатай
Да, тоже думал об этом)) Правда у не знаю к кому и куда для этого обращаться)))

Я в интернете сталкивался с большим количеством предложений, эта тема сейчас очень развита. Я уверен, что и ребята сейчас накидают сюда кучу адресов где делали себе всякие детальки.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я в интернете сталкивался с большим количеством предложений, эта тема сейчас очень развита. Я уверен, что и ребята сейчас накидают сюда кучу адресов где делали себе всякие детальки.

Ок. Спасибо. Подожду тогда) Может действительно кто накидает контакты)
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пипец)))) FDM, SLA))))) Как во всём этом разобраться?:biggrin::biggrin: Пластиков и тех целая куча из которых печатают! Тёмный лес!!!:biggrin::wacko3: