BMW R 1200 GS Adventure 2019

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А разве есть места, где можно купить мотоцикл по официальному курсу? Поделитесь информацией где и как? Думаю многим будет интересно.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
А тебе наличный доллар или мотоцикл? Просто второе отлично приобретается за "нарисованный", я бы сказал прямо отрада, когда мотоцикл в 2022 стоит в рублях дешевле чем в 2019.

Отлично, попроси чтобы Авилон продал тебе мот по "нарисованному" курсу... прям требуй :dash2: А перед поездкой в Авилон, посмотри ценных Авито..
 

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
А разве есть места, где можно купить мотоцикл по официальному курсу? Поделитесь информацией где и как? Думаю многим будет интересно.

Есть такая контора Projapan в VK на них подписан, смотрел их недавнюю статистику 1250 с небольшим пробегом меньше 2 ляма можно уложиться привезти, схема у них работает, всё оплачивается и едет из Японии, сейчас и заказов прибавилось в связи с ценниками у нас, инфе думаю можно верить, ибо есть ещё такой Андрей (Bad), подбитые Харлеи возит из Америки, у него тоже заказов валом, 40-50 мотоциклов в пути именно сейчас, конкретно мой товарищ заказал у него Роад Кинг и мотоцикл куплен на аукционе и сейчас плывет к клиенту, это к тому что схемы есть и работают,
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Есть такая контора Projapan в VK на них подписан, смотрел их недавнюю статистику 1250 с небольшим пробегом меньше 2 ляма можно уложиться привезти, схема у них работает, всё оплачивается и едет из Японии, сейчас и заказов прибавилось в связи с ценниками у нас, инфе думаю можно верить, ибо есть ещё такой Андрей (Bad), подбитые Харлеи возит из Америки, у него тоже заказов валом, 40-50 мотоциклов в пути именно сейчас, конкретно мой товарищ заказал у него Роад Кинг и мотоцикл куплен на аукционе и сейчас плывет к клиенту, это к тому что схемы есть и работают,

так речь не шла про схемы.. если рассматривать "схемы" можно много чего найти и ещё дешевле, но не совсем легального! Речь шла про курсы валют и возможность официально купить новый мотоцикл по "нарисованному" курсу.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что означает официальный курс ? Их выкупили по 100 за евро, почему вы считаете что должны отдать по 60? новые если поговорить по3.9 отдадут.
От этого и ценник на БУ.
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всех приветствую ,есть так же возможность привезти новую мототехнику BMW из Германие под ключ с ЭПТС
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC

Вить, а ты че задумал? Зачем?

- - - Добавлено - - -

Расслабься, по такому курсу ты наличных долларов не купишь. Сейчас генерируется специальный курс для западных "партнёров" для оплаты за газ и нефть в рублях.

смотрим обменники крипты и неожиданно видим курс очень близки к цб... меняй скока хочешь...