Как закрепить защитные вставки в кармашках на коленях джинс???

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни,
Может быть глупый вопрос, но пока сам не нашел решения.
Есть мотоджинсы с родными вставками, у которых есть липучка, с помощью которой вставка фиксируется в нужном мне положении внутри кармашка.
Купил новую защиту 3D, которая не имеет липучку. Как надежно прикрепить липучку к таким вставкам? Буду признателен за любой положительный опыт в этом вопросе!
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Парни,
Может быть глупый вопрос, но пока сам не нашел решения.
Есть мотоджинсы с родными вставками, у которых есть липучка, с помощью которой вставка фиксируется в нужном мне положении внутри кармашка.
Купил новую защиту 3D, которая не имеет липучку. Как надежно прикрепить липучку к таким вставкам? Буду признателен за любой положительный опыт в этом вопросе!

Приклеить ответную часть липучки на защиту.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Приклеить ответную часть липучки на защиту.

Да. Только как это сделать? Там материал самой защиты такой, что двойной скотч, например, не клеится. Вернее, клеится, но держится слабо и со временем отпадает. Да и клеить особо не к чему, как видите

b4f35e363ee03b84ab6fd56ca83cb068.jpg
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Купите просто липучку с клеевым слоем. Желательно 3М. Просто возьмите пошире, что б плоскость больше была.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не занимайтесь ерундой))) Приклейте)) Она всегда приклеена у тех производителей, которые ставят липучки на защитные элементы)