Родные глушители на K1600GT

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Товарищи, прошу помощи.
Очень нужны родные глушители на K1600GT первых версий.
Оштрафовало ГИБДД и надо предоставить мотоцикл на осмотр с родными глушителями. Может лежат у кого без дела?
Свои Акраповичи могу оставить в залог с благодарностью...
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Попробуйте на авито с продавцами поговорить. Может кто согласится за мзду небольшую...
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
А что не так с глушителями Akrapovic?
Все так, но вот инспектор- гандон оказался!

- - - Добавлено - - -

Может у топикстартера не те, что по оригинальному каталогу идут. А обычный укроп.

Именно те, которые в каталогах БМВ со всеми сертификатами и одобрениями производителя.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Все так, но вот инспектор- гандон оказался!

- - - Добавлено - - -



Именно те, которые в каталогах БМВ со всеми сертификатами и одобрениями производителя.

Так обратитесь к дилеру. Мне кажется они справку выписывали какую-то. Точно не уверен. В любом случае я бы сначала именно так и поступил. И ещё, я не знаю как на 1600, а на гусе на укропе прям толи знак BMW стоял, толи номер оригинальный. И книжка была специальная.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
При постановке на учёт требуется спецификация или как там его сертификат соответствия. Мне тоже не хотели ставить на учёт с штатными птф. Звонил дилеру присылали в электронном виде этот сертификат. Там было прописано. Пытался мне по ушам проехать что должен быть якобы WiN прописан в сертификате, попросил чтобы дали официальную бумагу с отказом и указанием что не принимают во внимание выданный сертификат - через 5 минут забрали документы на регистрацию и выдали стс.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сменить инспектора/МРЭО и будет счастье. У них есть доступ к ОТТС, в котором указаны все допы
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Я так понимаю, что на дороге остановили и предписание оформили.

Верно все!

- - - Добавлено - - -

Товарищи. Все советы бесполезны. Проиграны две судебные инстанции. Все сертификаты и бумажки судье как болтом об лоб...! Нихрена никого не волнует что акраповичи не являются изменением конструкции. Судье похер что даже есть официальное письмо из БМВ и Акраповича...
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Верно все!

- - - Добавлено - - -

Товарищи. Все советы бесполезны. Проиграны две судебные инстанции. Все сертификаты и бумажки судье как болтом об лоб...! Нихрена никого не волнует что акраповичи не являются изменением конструкции. Судье похер что даже есть официальное письмо из БМВ и Акраповича...

Однако... Глушителей нет, дал бы просто так...
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Доброго дня! Есть возможность выложить судебные решения для общего понимания размера бедствия? Или ссылку на номер дела?