Проблемы с соединением планшет F850GSA - iphone XS - Sena 20S

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Со старым андроидом все было неплохо. При переходе на яблофон постоянно стало отваливаться соединение
с Сеной. Безо всяких причин, просто перестает транслироваться аудио со смартфона. Соединял после полного сброса, вначале айфон с планшетом, потом планшет с Сеной. Пробовал наоборот, эффект тот же
 

mikle49

Завсегдатай
Предполагаю, что надо обновить софт для TFT дисплея, в декабре было обновление для RT, наверное, и для всех других дисплеев тоже, там много что вылечили, но главное - это работа с Iphone и на Американском форуме все пишут, что действительно, все теперь классно работает.
А Sena у BMW сейчас в поставщиках числится, и в новых моделях Sena уже даже громкость можно колесиком на руле регулировать.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Предполагаю, что надо обновить софт для TFT дисплея, в декабре было обновление для RT, наверное, и для всех других дисплеев тоже, там много что вылечили, но главное - это работа с Iphone и на Американском форуме все пишут, что действительно, все теперь классно работает.
А Sena у BMW сейчас в поставщиках числится, и в новых моделях Sena уже даже громкость можно колесиком на руле регулировать.

А вот и не работает. Звук пропадает по прежнему. А на андроиде работает отлично
 

mikle49

Завсегдатай
А вот и не работает. Звук пропадает по прежнему. А на андроиде работает отлично

Искренне сочувствую, но конкретного ответа на это не найти, там вообще нет никакой логики, полная жопа!
Я с самого начала пользования этим гребанным TFT сижу в международном BMW форуме на этой теме, переписываюсь с представителем BMW по этой теме в Мюнхене, и результат почти нулевой. Я уже дошел до того, что завел мотоциклетный телефон с андроидом, и он у меня живет в мотоцикле. В своем телефоне установил переадресацию вызовов на мототелефон при отключении телефона, и когда надеваю шлем включаю в своем телефоне режим "самолет".
 

Tyler

Новичок
1
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Такая же ерунда, на Sean 50s, Но музыку можно запустит опять секундным нажатием на колесико на сене, а вот что действительно стало печальным так это то что при коннекте телефон-мот-сена, пропадает возможность пользоваться Сири нажатием функциональной кнопки на сене.