Продам штаны IXS X-Tour LT Montevideo-ST

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Продолжается гаражная распродажа))) Итак продам вышеозвученные штаны. Штаны туристические с развитой системой вентиляции. Во всей линейке Montevideo это самая дорогая модель. Её отличие в том, что есть кожаные вставки на коленях и сбоку на бёдрах. В остальном всё, как в модели ST. Размер штанов L, но вся эта линейка немного маломерит и мне кажется, что это ближе к размеру М. Недостатки: Одна из противоскользящих накладок на жВоЛьпе оторвалась(есть на фото). Это вообще никак и ни на что не влияет. Я хотел оторвать, но что-то рука не поднялась)). Подкладка Solto-Tex немного скукожилась))) Мне кажется я неправильно выставил режим в стиральной машинке, когда её стирал. Не знаю повлияло это на что-то или нет. В любом случае, подкладка в комплекте со штанами. Всё остальное- без вопросов. Штаны хорошие, качественные. Продаю так как подрос немного)))
P.S. От себя хочу добавить небольшое дополнение по факту использования этих штанов: в реале, кожаные вставки действительно очень толстые.... И в жару это доставляет некоторые неудобства. В этих местах ногам реально жарко. Я, допустим, взял себе точно такие-же новые штаны, но размером побольше и обычную версию ST. Они полегче. Но вот с точки зрения безопасности, версия с кожаными вставками гораздо лучше. Банально за счёт толстых вставок из кожи колени и бёдра лучше защищены.
Цена пусть будет 5 000 рублей. Мой телефон для связи: 8-девять77-4один7-9один-88 Алексей. Штаны в Москве. IMG_0542.jpg IMG_0541.jpg IMG_0539.jpg IMG_0544.jpg IMG_0543.jpg IMG_0540.jpg

- - - Добавлено - - -

Пока фотографировал, кот, зараза, по ним погулял))) Поэтому штаны немного "пушистые" на фото))) Кошачья шерсть- в подарок))