Здравствуйте всем.

Peplos

Новичок
16
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Зовут меня Антон, живу в Саратове. В уже далеком 2019 году стал счастливым владельцем k1600gtl, куплен он был для того, чтобы в 2020 покататься по скандинавским странам и Европе. Но в 2020 случился ковид, поэтому вместо Европы были Грузия, Алтай, Крым и еще несколько более мелких поездок, на всем протяжении которых гтл только радовал и дарил исключительно положительные эмоции.

На сезон 2022 возникло желание съездить куда-нибудь далеко на восток, поэтому гтл был не без сожаления продан и куплен жирный гусь.

Надеюсь, что планы на сезон 22 не будут нарушены, чего и всем желаю.

20200727_135732.jpg 20220313_112528.jpg
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет, Антон! Почти сосед! Заходи, тут хорошо! Гусь это хорошо, но гантелька супер мот. Сам правда продал, когда гейропа закрылась. Будем родину катать!
 

Peplos

Новичок
16
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, гантелька очень нравилась. Есть некоторые опасения, что после гантельки гусь покажется унылым и неедущим) Осталось дождаться погоды и проверить на практике
 

ЗумерБумер

Новичок
3
0
Нижний Тагил
  1. BMW G 650 Xchallenge
Не хочу создавать новую тему, но поздороваться - это святое. Главная причина, по которой пришёл к вам: недавно стал владельцем G 650 Xchallenge. Редкий аппарат, достался от друга. Вот хочу впитать полезную инфу и мб чем-нибудь поделиться.
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Не хочу создавать новую тему, но поздороваться - это святое. Главная причина, по которой пришёл к вам: недавно стал владельцем G 650 Xchallenge. Редкий аппарат, достался от друга. Вот хочу впитать полезную инфу и мб чем-нибудь поделиться.
Велкам ЗумерБумер ))
Отличного сезона))

Держи в курсе по поездкам и отчет по мотику с вас)

Тоже в поисках легкого мотика)