Приборная панель BMW R1200R 2007 полностью перестла работать вместе с спидометром

Pavel_hi

Новичок
3
0
Здраствуйте! Вчера пригнал свой первый байк из салона, все было хорошо ушел домой, сегодня с утра пришел включил зажигание и ничего не работает, проехал по гаражу, технически все в норме, расстроился и пошел домой, даже не знаю куда лезть и где смотреть. Седло снимал искал предохранитель, не нашел, схемы в инете тоже не нашел, печаль что как то настала..
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Здраствуйте! Вчера пригнал свой первый байк из салона, все было хорошо ушел домой, сегодня с утра пришел включил зажигание и ничего не работает, проехал по гаражу, технически все в норме, расстроился и пошел домой, даже не знаю куда лезть и где смотреть. Седло снимал искал предохранитель, не нашел, схемы в инете тоже не нашел, печаль что как то настала..

Может приборку снимали и разъем не довоткнули?
 

DimaMSK

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 R
Такая же ситуация. Забрал Мот, все было нормально. Со временем стала не включаться приборка, все чаще и чаще. Помогает передергивание разъема 6пин сзади приборки.
 

DimaMSK

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 R
Все нормально с проводом. Т.е. перетерт, но замыкания никого нет. Замотан уже. Читал вашу тему. На приборку идёт питание, но она оживает по странному алгоритму. Ничего не зависает, все работает корректно на ней. Только включается по желанию. Сегодня отключилась с утра, вообще не реагировала. Снял, разобрал, внутри всё чисто. Поставил - ожила. Потом до вечера работала... либо блок ZFE ее не видит, то ли ей приходит конец
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Не все знают куда паяльником тыкать....в 90х тоже тыкали куда не попадя.
Пропаял пины разъема, думал, что не контакт от вибрации. Не помогло.
Тогда разобрать, ловить момент не работы и смотреть напруги вторичных источников. Но, по описанию неисправности, вылезает холодная пайка. ИМХО

ПС я бы поковырялся, но лень, много времени может занять поиск неисправности.
 
Последнее редактирование: