Что и где взять из-за происходящего?

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет всем. Успел взять 5-го мишку на заднее колесо еще до всей "вырезано цензурой". Надеялся переднее колесо осчастливить в марте, но увы... У кого какие соображения по поводу где брать резину в принципе, да еще и по адекватным ценам?
 

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

Спасибо. Написал им.

- - - Добавлено - - -

Может быть будет кому-то интересно. Ответили, что они смогут оформить доставку только в Литву.. и предложили, для тех кто из России, воспользоваться https://www.shiny-online.ru/
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо. Написал им.

- - - Добавлено - - -

Может быть будет кому-то интересно. Ответили, что они смогут оформить доставку только в Литву.. и предложили, для тех кто из России, воспользоваться https://www.shiny-online.ru/

Ради интереса письмецо им накатал, посмотрим что ответят, если ответят)
 

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вообщем я позвонил все же. Поговорил с менеджером Маргаритой. Она сказала, что выясняет, но вот с оплато-то у нас ничего не получится, только paypal и карты... а это все работает только на территории России....ну и как быть? Может есть магазины, кто за крипту продают и отправляют в Россию?
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
меня больше волнует вопрос не получения продаваном денег а вопрос получения.
Так-то получить деньги дело не хитрое.
А отправлять чем? голубиной почтой?
Какая почта или транспортная компания теперь работает сРФ, да и в принципе продавец вообще собирается отправлять товар получив за него деньги?
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Такой геморрой разводить из-за колеса))))) Ссылку кинули - купил и забыл! Если уже покрышку купить проблема, то о чём говорить дальше? Колодки, фильтра, масла и т.д., а если не дай Бог на бок положишь мот - вообще можно в кабалу попасть))))) Может продать мот?
надеюсь не обидел никого)
 

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Такой геморрой разводить из-за колеса))))) Ссылку кинули - купил и забыл! Если уже покрышку купить проблема, то о чём говорить дальше? Колодки, фильтра, масла и т.д., а если не дай Бог на бок положишь мот - вообще можно в кабалу попасть))))) Может продать мот?
надеюсь не обидел никого)

Так это и есть проблема, ты смеешься, пока тебя это не коснулось, надеюсь и не коснется.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так это и есть проблема, ты смеешься, пока тебя это не коснулось, надеюсь и не коснется.

Блин, как не коснулось? Смоленск чё в Эфиопии находится?
Зимой покупал задние колодки оригинал за 4300р. началась операция - понял надо прикупить ещё... когда реально смог заказать - цена стала 8300р.
заказал 2х8300 - перед и 1х8300 - зад! а чё делать.. сейчас сказали ценник под 16 тыс. за один комплект! Всё подорожало, что-то больше, что-то меньше..
 

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Блин, как не коснулось? Смоленск чё в Эфиопии находится?
Зимой покупал задние колодки оригинал за 4300р. началась операция - понял надо прикупить ещё... когда реально смог заказать - цена стала 8300р.
заказал 2х8300 - перед и 1х8300 - зад! а чё делать.. сейчас сказали ценник под 16 тыс. за один комплект! Всё подорожало, что-то больше, что-то меньше..

Так вот изучай матчасть, ссылка-это просто ссылка, в благополучных странах, на нас, россиян, она не распространяется, если б было так легко, я б так и сделал: заказал и купил, но если заказать еще можно, то оплатить и доставить-это уже проблема.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так вот изучай матчасть, ссылка-это просто ссылка, в благополучных странах, на нас, россиян, она не распространяется, если б было так легко, я б так и сделал: заказал и купил, но если заказать еще можно, то оплатить и доставить-это уже проблема.

https://www.mr-moto.ru/product/motopokryshka-michelin-road-5

я эту ссылку имел ввиду

- - - Добавлено - - -

Не разводите панику, всё будет, но только дороже. сейчас экономика подстроится и пойдут поставки через Армению, Грузию, Казахстан и т.п.
 

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
https://www.mr-moto.ru/product/motopokryshka-michelin-road-5

я эту ссылку имел ввиду

- - - Добавлено - - -

Не разводите панику, всё будет, но только дороже. сейчас экономика подстроится и пойдут поставки через Армению, Грузию, Казахстан и т.п.

Да это все понятно конечно. Паники нет, есть варианты и из надо искать.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да это все понятно конечно. Паники нет, есть варианты и из надо искать.

посмотри сайт "колёса даром" я у них заказывал Пирелли скорпион 2, но ценник уже свежий. Если хочешь дешевле - смотри Авито, может что-то выцепишь, но как говорится - это не точно!