На ТО до сезона на эвакуаторе.

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, привет всем, не могу найти кто предлагал.
Хочу ТО сделать сейчас, мот в 17 км по Ярославке или 18 по Щелковке от МКАД. Кто делал так?
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А в чём проблема? Запишитесь на ТО туда, куда хотите и найдите эвакуатор. Я просто на авито находил.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вы что злитесь-то? ))
Так получилось, что я прошлым сезоном не менял масла и фильтр и сейчас не хочу его заводить на старом. Это раз, да и потом, хочу готовую технику к сезону без потери времени, нет его. Так-то, я многодетный отец ������
А искать эвакуатор на авито для мото, так потом ищи-свищи. Или опять с ним и ехать...
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Вы что злитесь-то? ))
Так получилось, что я прошлым сезоном не менял масла и фильтр и сейчас не хочу его заводить на старом. Это раз, да и потом, хочу готовую технику к сезону без потери времени, нет его. Так-то, я многодетный отец ������
А искать эвакуатор на авито для мото, так потом ищи-свищи. Или опять с ним и ехать...
Раз многодетный, попроси детей [emoji38]

Как это связано?!

Заводи не бойся. От двадцать км не умрёт мото [emoji106]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заводить и прогревать все равно нужно для замены масла а ехать конечно не стоит не к чему эти подвиги асфальт скольский еще долго будет. Тут были люди кто возит например мне помог Витальсон за что ему огромный спасиб
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я пользовался мотоэвакуатором с «Мотофорума» когда зимой прошлый мот покупал, все четко прошло. К сожалению контакт утерян, но думаю на том форуме он ещё есть...
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Может в сервисе, где то собрался делать разузнать про их эвакуатор?
Я на то не возил, но два раза отдавал в трейдин в авилон своих гусей, пользуясь услугами их эвакуатора.
Все четко: забрал старый, привез новый. И не надо лишний раз объяснять: куда везти, кому сдавать и у кого забирать новый...