Помощь в выборе r1200gs

Всем доброго выходного дня, нашёл на просторах авито интересующего меня гуся, r1200gs в версии rallye, ( https://www.avito.ru/naberezhnye_ch...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing ), все бы ничего, но по базе автотека бьется полная деформация кузова, владелец говорит, что он знал о такой записи, но человек, который ему продавал сказал, что это просто запись, не более того, мотоцикл ровный. Данный мотоцикл приобретался в Москве, в Автодоме на зорге, имея вин я пытался запросить у них, были ли проведены ремонтные работы по данному гусю, на что они мне ответили отказом, ссылаясь на неразглашения данных. Также известно, что первый его владелец не проходил ТО у дилера, и после ДТП произвёл смену гос. номера. Отсюда вопрос, как Вы думаете, что могло произойти с данным гусем, дтп или это какие нибудь манипуляции со страховкой, хотя никаких выплат не производилось. ADEB04AB-BD53-4CFA-BC73-158330EA37BE.jpeg 015A44B1-8DF3-4DBE-AD1D-90D4CE36F377.jpeg D00C39CE-1E53-44F8-9571-5F3FC7313493.jpeg

- - - Добавлено - - -

Вот отчёт автотеки
Посмотреть вложение WB10A5103JZ649312.pdf
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Привет, по заказ наряду навесное, узлы и агрегаты не меняли.
Цена на него хорошая?
Если да, то закажите осмотр у специалистов перед покупкой.
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
В данной истории не нравится то, что второй хозяин "не выяснил" у первого суть повреждений. Это просто странно. И может говорить о том, что есть что скрывать.
По крайней мере, я бы исходил из пессимистичного сценария и попробовал получить исчерпывающую информацию.
Может, кто-то здесь есть из Автодома, кто может узнать?

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk