Перекрасить или обклеить шлем? Кто заморачивался?

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Комрады подскажите. Имеем Shoe Neotech 2 раскрас Excursion серо чёрный с красными полосками. Шлем устраивает полностью, Но! Сменил мот на новый и серый с синим байком как то не Але, да и жарко на югах было. Возникла идея, либо перекрасить, либо обтянуть плёнкой. Подскажите кто заморачивался стоит оно того? Или проще продать-купить. Если кто делал поделитесь контактами умельцев.
 

ГАЗ52

Участник
53
3
Санкт-Петербург/Дзержинск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 600 Sport
  2. Когда-то был
Спрашивал нечто подобное, закидали помиорами на физьбуке. Мнение сообщества - старый выкинуть, купить новый. Выкинуть и сказать им - куда.
По существу. Красить от 10 тыс с разборкой полной.
Пленка - по цене сравнимо с покраской, но одним куском не затянуть - будут стыки и не один, что не очень эстетично. А продавать: отдать за 15 и купить за 60? Если кроме цвета все устраивает, то я бы покрасил.
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо всем. Так и сделаю. Согласен продавать шапку за 15 нет смысла. Обновить наверное самый лучший вариант.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо всем. Так и сделаю. Согласен продавать шапку за 15 нет смысла. Обновить наверное самый лучший вариант.
если будешь покрасить, то разбери сам его, так будет надежнее, да и дешевле.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Полностью не разберешь. Придется заклеивать уплотнители, заклёпки. Еще есть шанс что-нить сломать.
Я бы не стал портить вещь.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спрашивал нечто подобное, закидали помиорами на физьбуке. Мнение сообщества - старый выкинуть, купить новый. Выкинуть и сказать им - куда.
По существу. Красить от 10 тыс с разборкой полной.
Пленка - по цене сравнимо с покраской, но одним куском не затянуть - будут стыки и не один, что не очень эстетично. А продавать: отдать за 15 и купить за 60? Если кроме цвета все устраивает, то я бы покрасил.
Ага и отдельный пост даже человек из Испании про тебя выложил [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ещё есть вариант психануть и мотоцикл перекрасить:biggrin:. Или продать мотоцикл и купить новый, в нужной расцветке. :biggrin:
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Ваще согласен :) Коллекционирую свои шлемы как память о мотопути. Дико сожалею, что отдал свой первый шлем (LASER) другу. Шлем погиб в гаражном хламе у него. Вот его для полной коллекции и не хватает.
469B9B53-384F-4C80-BB6A-B8B4DDF0E6D7.jpg
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я думаю если б с бабками было всё нормально, Человек бы так и сдалал и не создавал бы подобные темы.
У меня их уже 3))
Заказал ещё один, но в продаже в апреле будут
Куда их солить чтоли)))