BMW R 1200 RT 2019

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
В названии темы нет варианта выбрать R1250RT (
дилерский мотоцикл, идеальное состояние, самая полная комплектация, на гарантии до 2024 года. Я второй владелец, покупал в июне 2021 года с пробегом 13500 км. Мотоцикл полностью обслужен, на пробеге 18 т.км поставил новый комплект резины мишлен пилот роад 4GT, заменил масло+фильтр+воздушный фильтр+масло в редукторе (сентябрь 2021 года, накладная есть). Дополнительно установлено: удлинитель переднего крыла, оригинальная защита от падения крышек двигателя и задних кофров, защита кардана, защита двигателя спереди, расширитель подножки.
Сейчас мотоцикл стоит на зимнем хранении в тёплом помещении. вин WB10J6104KZX74620 .

Купившему мотоцикл приятный бонус: новые сумки в кофры + 3D сетка на сиденье на жару + защитные накладки на бак + чехол для мотоцикла. Торга по цене нет, моё предложение самое выгодное по цене, следующий рт с тремя кофрами на авто ру стоит на сто тысяч дороже, белого цвета, выпуск 2018 года и без допов.

Искать подводные камни не нужно, мотоцикл честный, любые проверки, приезжайте на осмотр с механиками если сомневаетесь. Более подробно описано на авто.ру и авито. Можно купить без центрального кофра и навигатора за 1.580 т.р.

DSC04026.jpg DSC04024.jpg DSC04040.jpg
DSC04055-01.jpg WhatsApp Image 2021-07-10 at 10.59.09.jpeg
 
Последнее редактирование:

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
мотоцикл в продаже, актуальная цена на данный момент - 2.200 , судя по картине предложений на авто ру это просто даром в данной ситуации. Новых поставок не будет, всё что висит от хотмот с двумя кофрами и дороже - всё в пути = не придёт, то что есть ещё из предложений - ценник существенно выше. Если кто-то ещё думает, решайтесь, дальше будет хуже. Цену не буду поднимать три дня пока праздники.
 
Последнее редактирование:

Dakota

Заблокирован
В бане
19
0
  1. BMW F 650 GS
Те кто не мог мог купить за 1,6 за 2,2 тем более не купят, так что продаваться ему долго пока цены не устаканится .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
Последнее редактирование:

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Мотоцикл продан (выкуплен дилером для перепродажи), айфон можете оставить себе. Судя по ценам на автору накинут на него ещё тысяч пятьсот.
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Мотоцикл продаётся на авто.ру за 2.450, если кто заинтересуется то есть вариант купить его дешевле в связи с тем что передо мной не полностью выполнены обязательства. Сам мотоцикл ключи и документы у меня. если кому интересно пишите в личку или звоните.
 
Последнее редактирование: