Michelin Road 6 (GT)

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Интересно, конечно, сравнить GT6 с Conti RoadAttack 4 и Metzем Roadtec 01 SE. Именно в части управляемости, стабильности, в дождь и тд. Не нашел тестов каких-то в доступе.

Могу сравнить Мишку 5 и Роадтек.
Роадтек лучше по управляемости, чуть дольше ходит, лучше чувство морды. И чуть хуже в дождь по таким общим ощущениям. Мишка, вроде, лучше держит на грязном асфальте.
 

Andrey (29)

Новичок
12
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Могу сравнить Мишку 5 и Роадтек.
Роадтек лучше по управляемости, чуть дольше ходит, лучше чувство морды. И чуть хуже в дождь по таким общим ощущениям. Мишка, вроде, лучше держит на грязном асфальте.

Если короче) Road 6 золотая середина!)
 

Yop-Te

Участник
79
4
  1. BMW R 1250 RT
Всем добрый день. Готов Road 6 привести под заказ за 35-37 т.р. за комплект (цена до Москвы).

В целом могу любую резину привести под заказ. Например анаке адвенчер 110/80 R 19 + 150/70 R 17 = 33 т.р. В Москве будет в середине июля. (взял на пробу).
Можно привести на водяного гуся ее же или что-то новое или изысканное, как Motoz.

Кому будет интересно, пишите. Буду рад помочь.

В личку написал с надеждой на обратную связь)
 

newmals

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Проехал 300 км на 6жт. Пока не понял )) Мягкая, рулится так же как и 5жт. В дождь не попадал. Сегодня иду на дальняк, испытаю потом отпишусь как она.
Поставил задний баллон 6GT, мотает мотоцикл теперь, никакой стабильности (( как можно ездить на таком, не понимаю, и что дальше делать тоже неясно, кучу денег вывалил ((
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Поставил задний баллон 6GT, мотает мотоцикл теперь, никакой стабильности (( как можно ездить на таком, не понимаю, и что дальше делать тоже неясно, кучу денег вывалил ((
Какое давление в колесе?
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Поставил задний баллон 6GT, мотает мотоцикл теперь, никакой стабильности (( как можно ездить на таком, не понимаю, и что дальше делать тоже неясно, кучу денег вывалил ((
Кучу денег за один балон?)))
Да вас поимели))
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Поставил задний баллон 6GT, мотает мотоцикл теперь, никакой стабильности (( как можно ездить на таком, не понимаю, и что дальше делать тоже неясно, кучу денег вывалил ((
Офигенный залёт на форум ))
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Могу сравнить Мишку 5 и Роадтек.
Роадтек лучше по управляемости, чуть дольше ходит, лучше чувство морды. И чуть хуже в дождь по таким общим ощущениям. Мишка, вроде, лучше держит на грязном асфальте.
Пока 3 ткм прошел на роадтек 01 se после 15 ткм на мишке 5 гт. Только положительные ощущения. В дождь валит так же надежно как и мишка. По сухому заметно лучше мишки, особенно на давлении 2.3/2.7
 
  • Like
Реакции: Dukat

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Пока 3 ткм прошел на роадтек 01 se после 15 ткм на мишке 5 гт. Только положительные ощущения. В дождь валит так же надежно как и мишка. По сухому заметно лучше мишки, особенно на давлении 2.3/2.7
Кстати и я на неё смотрю на своего гуся. Взять думаю как сотру туранс некст 2.
За 8 тысяч полка сейчас. Это несколько печалит. Особо не гоняю. А полка как то быстро. Но резина шикарная
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Прошел на 6гт - 17.000 км. Появилась полочка, но норм, на разметке не мотает пока. На 5 гт полка появилась к 15.000 км.
Так что этот сезон докатаю точно, а зимой ловить скидки и покупать новую.
Скорее всего опять 6гт возьму, если 7 не выпустят ))) Давление всегда держу на холодную 2.5 / 2.9
 
  • Like
Реакции: Led

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Аналогично, пробежал на 6 ГТ в районе 15к уже. Сезон докатаю. На следующий год уже купил новый комплект.. за 43к правда.. но хер знает что будет весной
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Могу сравнить Мишку 5 и Роадтек.
Роадтек лучше по управляемости, чуть дольше ходит, лучше чувство морды. И чуть хуже в дождь по таким общим ощущениям. Мишка, вроде, лучше держит на грязном асфальте.
Не заметил разницы в дождь между мишкой и роадтэком совсем. Может я, конечно, не езжу в предельных режимах по мокрому, но валю на метзелере в дождь так же бесстрашно, как и на мишке 5 гт )) Даже одергивать себя приходится временами
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не заметил разницы в дождь между мишкой и роадтэком совсем. Может я, конечно, не езжу в предельных режимах по мокрому, но валю на метзелере в дождь так же бесстрашно, как и на мишке 5 гт )) Даже одергивать себя приходится временами
На трассе на 150+ в дождь колбасит на метце чуть больше :)
 

Alexxx

Новичок
9
0
  1. BMW R 1250 RT
Подниму тему, стою перед выбором на r1250rt, есть в продаже Michelin Road 6 и есть Michelin Road 6 GT, что рекомендована на RT? Так то понимаю, у GT наверно боковина пожестче, на что это влияет? 99,9% без второго номера, загрузка кофроф минимальная, что для города предпочтительнее?
 

Yop-Te

Участник
79
4
  1. BMW R 1250 RT
Подниму тему, стою перед выбором на r1250rt, есть в продаже Michelin Road 6 и есть Michelin Road 6 GT, что рекомендована на RT? Так то понимаю, у GT наверно боковина пожестче, на что это влияет? 99,9% без второго номера, загрузка кофроф минимальная, что для города предпочтительнее?
GT - проедет больше примерно на столько же как и стоимость. Бери GT и все тут.
 
  • Like
Реакции: Alexxx

Cerepuga

Новичок
23
4
  1. BMW K 1600 GT
На ОЗОН есть мишка: RAID 4 (13997р.) перед и 6 (29720р.) зад, а также 4GT (18434) перед и 6GT (29314) зад, но ценник однако... (цена в моменте меняется)
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Есть у знакомого комплекты!
Цена за 6GT комплект от 38 тысяч при бронировании.
Без предоплат под самовывоз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yan Yanoff